Поклонская получила новую должность

Москва, 20:55, 12 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Наталья Поклонская, которая является депутатом российской Государственной Думы, получила новую должность. Напомним, что до должности в Госдуме Поклонская занимала должность крымского прокурора.

Новая должность Поклонской

Ранее Наталья Поклонская занимала должность зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции. Согласно новому решению, депутат будет занимать должность заместителя председателя думского комитета по международным делам.

Вице-спикер Думы С. Неверов подчеркнул, что ранее Поклонская проявляла интерес к международной тематике и сейчас получает необходимое образование, чтобы стать настоящим профессионалом в своей сфере.

10 сентября в Государственной Думе было принято постановление, согласно которому был изменен список нововведений в составе думских комитетов. В этом списке нововведений и указано изменение занимаемой должности Н. Поклонской.

Бывший прокурор Крыма сейчас активно следит за внешнеполитическими событиями и активно комментирует их. Так, Поклонская высказалась по поводу того, что американская власть не признает законность выборов в Крыму. Наталья подчеркнула, что коллеги из Америки «надули щеки». Ранее с Поклонской произошло еще одно неприятное событие: ее аккаунт заблокировали в социальной сети Фейсбук. Причина блокировки заключалась в том, что депутат Госдумы напомнила своим подписчикам, что год назад трагически погиб лидер Донецкой Республики Захарченко. В ее публикации администрация социальной сети увидела политический подтекст и удалила его, а профиль заблокировала. Поклонская отметила, что администрация ресурса ведет себя непрофессионально. Свою страничку восстанавливать она не собирается.