Поклонники приписали Ани Лорак роман с Лазаревым

Москва, 03:20, 14 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На днях Ани Лорак и Сергей Лазарев выложили на своих страницах в Instagram совместную фотографию, сделанную на одном из их совместных выступлений. На опубликованном фото Сергей нежно обнимает Каролину за талию.Он одет в сценический черный костюм и лаковые туфли. На певице  красное платье в пол с глубоким вырезом на груди.

«Всегда радостно встретить дорогого друга», — написала Каролина под опубликованным ею фото.

Для того, чтобы заранее пресечь возможные слухи об их с Сергеем взаимоотношениях, певица снабдила их совместное фото хэштегами “#друзья”, “#сцена”.

«No comments…» («Без комментариев»), — подписал фото на своей странице Лазарев.

В комментариях в Инстаграм аккаунтах Сергея и Каролины мгновенно появились комментарии, приписывающие им служебный роман.

О жизни вне сцены обе знаменитости практически ничего не рассказывают журналистам.

31 января стало официально известно о том, что Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. После девяти лет брака их развели за 15 минут. Заседание проходило в Шевченковском районном суде. Адвокаты известной певицы это событие не прокомментировали. Сама Каролина на некоторое время исчезла из социальных сетей и не отвечала на вопросы журналистов по этому поводу.

Мурата заметили в компании неизвестной девушки в караоке-ресторане Киева. Турок обнимал ее, шептал ей что-то на ушко, гладил ее ножки. Позже они вдвоем уехали из ресторана. В это время Ани Лорак была за границей.

Развод с мужем не сломил певицу. Она записывает новые песни, участвует во многих проектах и выглядит с каждым днем все лучше. Лорак неоднократно повторяла в своих интервью, что ей не присуще акцентировать свое внимание на обидах. Пот жизни она придерживается принципа «Отпускаю, прощаю, благодарю».

По оценкам поклонников, певица расцвела в последнее время. Оказалось причина в том, что она снова влюбилась. После расставания с мужем она начала отношения с продюсером и участником лейбла Black Star Егором Глебом. На конкурсе «Новая волна» певица появилась вместе с новым возлюбленным.

Сергей Лазарев также не привык выставлять свою личную жизнь напоказ. Однако совсем недавно Сергей представил общественности своего сына Никиту. Длительное время он скрывал мальчика от посторонних. Кто мама Никиты и есть ли у Сергея супруга? Эти вопросы Лазареву задавали неоднократно, но он, по-прежнему, не отвечает на них.