Расставание с Аршавиным привело Барановскую к успеху

Москва, 20:52, 22 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Юлия Барановская пережила страшное предательство любимого человека, но смогла стать успешной и сильной. Ее гражданский муж Андрей Аршавин сообщил, что между ними все кончено в тот момент, когда она уже вынашивала их третьего ребенка. Сейчас телеведущая работает в двух проектах Первого канала, часто снимается в рекламе и получает массу предложений от организаторов фестивалей и корпоративов.

Вместе с Юлией, Аршавин потерял и удачу. До 2012 года футболист выступал за сборную России, был ключевым игроком и стал капитаном команды. В 2008 году национальная сборная стала бронзовым призером чемпионата Европы. Он даже заключил контракт с лондонским “Арсеналом”, однако весь срок контракта провел на скамейке запасных.

С марта 2016 по ноябрь 2018 Аршавин играл в составе казахстанского клуба “Кайрат”. Уже больше года, футболист не выходит на поле, обосновавшись на телеканале «Матч-ТВ» в качестве простого комментатора.

История любви и предательства

Барановская и Аршавин познакомились в 2003 году и уже через несколько недель стали жить вместе. Студентка души не чаяла в своем избраннике, закрывая глаза на его любвеобильность. У пары подрастали сын Артем и дочь Яна. Когда они переехали в Лондон, Барановская была беременна третьим ребенком.

В своей книге «Всё к лучшему. Исповедь бывшей жены футболиста», она рассказала о скандальном разводе, в ходе которого она подписала мировое соглашение, выгодное отцу своих детей, потому что любила и не могла поверить в разрыв. О своем решении уйти из семьи он сообщил ей по телефону, а затем стал наносить болезненные удары, разрушая все, что было их мирком. В те страшные месяцы Юлию ждал еще один удар — она узнала, что мама больна раком.

Аршавин ушел к журналистке Алисе Казьминой, которая в тот момент была замужем и воспитывала двоих детей. Юлия настолько тяжело переживала развод, что было трудно поверить, что она сможет собрать себя и выстроить новую жизнь с детьми, без него.

Аршавин женился на Алисе и у них родилась совместная дочь, но новая супруга постоянно обвиняла его в многочисленных изменах. Семейная жизнь сопровождалась частыми скандалами и заявлениями о расставании. В январе 2019 года, пара официально развелась.

Жизнь без любви

Барановская призналась, что когда в ее жизни не стало Андрея, ей пришлось лучше узнать себя. Оказалось, что она яркая и талантливая телеведущая, заботливая мама и красивая женщина.

Всего за семь лет, Барановская сумела без посторонней помощи купить просторную квартиру в Москве и сделать в ней дорогой ремонт. Правда, работают в этой дружной семье буквально все. Дети Аршавина активно снимаются в рекламе и участвуют в модных показах. Новый дом выбирали поближе к настоящим друзьям — семье Жирковых, которые приняли ее с детьми в самый тяжелый момент жизни и с того времени практически сроднились. Инна и Юрий стали крестными родителями для детей Юлии.

После расставания, Барановская прошла через унизительные судебные заседания, где ей впервые в жизни пришлось оправдываться за то, что в ее паспорте нет штампа о браке. Адвокат Юлии рассказывал, как Аршавин старательно скрывал свои дополнительные доходы, чтобы выплачивать алименты только с официальной зарплаты.

Многие сочувствовали брошенной женщине, были и те, кто осуждал. Не глядя на косые взгляды, не слушая мрачных прогнозов, Барановская с нуля начала карьеру с тремя детьми на руках и преуспела. Теперь, оглядываясь на свое прошлое, она говорит, что в ее жизни была настоящая большая любовь, а теперь, рядом с ней прекрасные дети и верные друзья.