Сергей Лазарев ответил на главный вопрос программы «Секрет на миллион»

Москва, 13:23, 29 Сен 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

В это воскресенье гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет популярный российский певец и актёр Сергей Лазарев, который откровенно расскажет бывшей возлюбленной о своей жизни.

 Сама передача появится в эфире только в воскресенье, но даже небольшой отрывок из интервью сильно взволновал зрителей.

Как сообщили создатели передачи, Кудрявцевой удалось узнать «самые личные тайны певца». К эфиру Лазарев готовился и признался, что «всю ночь не спал».

Что покажут в шоу 29 сентября

Поклонники артистов не могут дождаться шоу. По их словам, они ждали этого несколько лет. Некоторые пользователи предположили, что Лера Кудрявцева до сих пор неравнодушна к певцу, и это видно по ее глазам.

«Любишь его…», «Самого главного все равно не скажет», «Мы так этого ждали», «Наконец-то Лазарева позвали», «Лера ты до сих пор к нему что-то чувствуешь, глаза выдают», «Три года этого ждали», «Подготовлю валерьянку»,

– написали под видео.

На видео, опубликованном в интернете, видно, что передача получилась очень эмоциональной.

Звезда расскажет о своем романе с самой Кудрявцевой и назовет причины их расставания.

Несмотря на то, что двух звезд часто видели вместе, в том числе и по утрам за завтраком, а друзья ждали приглашения на скорую свадьбу, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев все-таки расстались.

Лера Кудрявцева так прокомментировала расставание: «Любое расставание, безусловно, — это боль. На самом деле, мы договорились не комментировать эту историю. У нас сейчас с ним, скажем так, непростой период».

Правда, о своем расставании певец не говорил, а писал:

Сергей Лазарев: «Да, мы действительно расстались с Лерой. Увы и ах. Расстались еще в начале июля, но не стали делать из этого вселенской трагедией с броскими заголовками в прессе. О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой».

Лера и Сергей раскроют, как им удалось остаться друзьями после разрыва и кто из них принял решение разойтись.

Двукратный бронзовый призер «Евровидения» Сергей  Лазарев предложил телеведущей Лере Кудрявцевой бросить своего мужа-хоккеиста Игоря Макарова.

В анонсе шоу «Секрет на миллион» на НТВ бывшие возлюбленные, сохранившие дружбу после пяти лет отношений, пошутили о возможном восстановлении своего союза.

Узнать интимные тайны артиста зрители смогут в воскресенье днем в программе «Секрет на миллион».

«Будет жарко» – предупредила Кудрявцева зрителей в «Инстаграм».

Сергей Лазарев раскроет тайну на миллион

Впервые за все время выхода шоу в эфир ведущая Лера Кудрявцева не знает, какой вопрос о главном секрете гостя находится в конверте, поэтому удивляться в этот раз будут не только телезрители: Сергей Лазарев раскроет тайну, которая шокирует даже Леру Кудрявцеву.

Сергей Лазарев едва сдерживает слезы, когда говорит, что не сможет скрывать правду всю жизнь и уже «не боится ничего».

Кроме того, зрители увидят первое интервью сына Сергея — Никиты. Певец скрывал мальчика от журналистов на протяжении двух с половиной лет, оберегая ребенка от назойливого внимания.

Теперь, когда Никита подрос, Сергей не прячет его от любопытных глаз. Зрителям «Секрета на миллион» выпадет уникальный шанс увидеть первое интервью пятилетнего сына Сергея Лазарева.

По словам телезвезды, она до сих пор не может отойти от съемок передачи, на которой Лазарев раскрыл свой важный секрет.

«Я не знала этого о человеке, с которым пять долгих лет находилась в отношениях. И мне было нелегко держать себя в руках и контролировать эмоции», — заинтриговала Кудрявцева.

Она пообещала, что зрители все поймут 29 сентября, когда программа с Лазаревым выйдет в эфир.

«Словом, это был непростой выпуск. С одной стороны, приятный, потому что я всегда рада видеть Сережу, а с другой… Даже не знаю…» — задумалась 48-летняя ведущая.

В 2013 году она вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, в настоящее время выступающего за московское «Динамо». Год назад у пары родилась дочь Мария, которую знаменитости пока скрывают от посторонних глаз, а вот Лазарев, по словам Кудрявцевой, впервые привел своего пятилетнего сына Никиту на шоу.

«Теперь, когда Никита уже большой, Сергей не скрывает его от любопытных глаз. Зрителям «Секрета на миллион» выпадет уникальный шанс — они увидят первое интервью сына Сергея Лазарева! Кто знает, может, это начало большого пути на телевидении?» — предположила Кудрявцева.

После эфира Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи со своим бывшем возлюбленным в эфире своего шоу:
«Я знала, что, рассказывая о нашем романе, Сережа не будет ничего приукрашивать и обвинять во всем кого угодно, только не себя. Вспоминая о нашем романе теперь, мы можем и посмеяться, и подшутить друг над другом. А первое время после расставания больно было и мне, и Сереже, ведь нас связывало действительно глубокое и светлое чувство», — написала Кудрявцева.