Лазарев ошеломил поклонников неожиданным признанием

Москва, 19:56, 01 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный певец Сергей Лазарев ошеломил своих поклонников неожиданным признанием. В эфире телевизионного шоу «Секрет на миллион» Лазарев признался в том, что год назад он во второй раз стал отцом. По его словам, о появлении на свет Ани знал только близкий друг Сергея Влад Топалов.

«У нас появилось еще одно счастье! Анечка, Анна Сергеевна. Ей годик!» — заявил Сергей.

Лазарев сообщил, что у Ани и Никиты общие биологические родители, но выносили детей разные суррогатные матери. Кто биологическая мать обоих детей до сих пор остается загадкой.

Известие о том, что Сергей Лазарев во второй раз стал отцом, стало неожиданностью не только для его многочисленных фанатов, но и для близких знакомых певца. Впервые слухи о возможном рождении дочки Лазарева появились в социальных сетях в конце зимы. Но певец наотрез отрицал этот факт, говоря, отшучиваясь: «Фанаты любят придумать что-нибудь о моей личной жизни».

Во время съемок программы «Секрет на миллион», ее ведущая Лера Кудрявцева расплакалась, услышав о рождении у Сергея Лазарева дочки.

«Это слезы счастья», — сказала Кудрявцева.

Вначале Кудрявцева возмутилась, почему она не узнала об этом раньше, но, услышав трогательный рассказ Сергея об его дочке, ведущая расчувствовалась и заплакала.

Сергей рассказал телезрителям, что дочка очень активная и любознательная. Сейчас она учится самостоятельно ходить. По словам Сергея, его старший сын Никита не испытывает ревности по отношению к Анне и проявляет заботу в отношении младшей сестры.

Певец признался, что ему доставляет огромное удовольствие заботиться о дочке, покупать ей дорогие игрушки и одевать ее в брендовую одежду.

В связи с этим ведущая поинтересовалась отношением Сергея к деньгам и о том, может ли он тратить их с размахом. Сергей ответил, что, несмотря на то, что он может многое себе позволить, его личные запросы достаточно скромны, и он старается не выбрасывать деньги на ветер.

В прошлом Леру и Сергея объединяли не только творческие, но и романтические отношения. Их роман длился почти 6 лет, но в 2012 году они расстались без объяснения причин. Сейчас Лера и Сергей поддерживают теплые дружеские отношения.

В течении эфира шоу «Секрет на миллион» они мило общались и много шутили. Сергей в шутку спросил экс-возлюбленную не хочет ли она воскресить былые чувства.

«Ты — моя любовь! Прости, Макаров!» — рассмеялась Кудрявцева.