Экс-депутат погиб от лап медведя

Москва, 18:00, 07 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

Местные журналисты республики Якутия сообщают, что во время охоты погиб экс-депутат якутского государственного собрания. Как удалось выяснить, на мужчину напал медведь и задрал его.

Якутским журналистам удалось узнать, что Александр Крылов, который еще не так давно был депутатом государственного собрания Якутии, а позже стал владельцем строительной базы в Городе Якутске, поехал вместе со своими друзьями на охоту. Как стало известно, слет охотников был запланирован в Оймяконском районе республики. Очевидцы сообщают, что бывший депутат ехал на своем квадроцикле в направлении деревни Томтор. На дороге, ведущей к поселку, Александр Крылов увидел огромного медведя и начал стрелять в него. Мужчина был уверен, что медведь уже мертв  и ему не угрожает опасность. Бывший депутат попытался подойти к лежащему на земле дикому зверю, однако в тот момент, неожиданно для самого охотника, из-за спины на него напал другой медведь. От полученных травм бывший депутат государственного собрания Якутии Александр Крылов скончался на месте. О происшествии журналистам сообщил Игорь Водовозов, который в нынешнее время занимает должность исполняющего обязанности главы муниципалитета республики Якутия.

В данный момент тело бывшего депутата перевозят в поселок Томтор с помощью вездеходов. Что произошло с медведем, который напал на экс-депутата, пока неизвестно.