Чиновник уволился после того, как его не пустили в клуб

Москва, 01:40, 08 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Инцидент с участием служащего городского муниципалитета Сахалина случился в одном из ночных клубов города. Юрий Ткаченко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, хотел пройти в ночной клуб, однако охрана на входе отказалась его пускать.

Чиновник начал угрожать охранникам, апеллируя к своему положению в обществе. Охранники сняли данное происшествие на телефон и выложили на платформу Ютуб, после чего чиновник написал заявление на увольнение.

На видео мужчина угрожает работникам ночного клуба увольнением, в случае если они не пустят его в заведение «потусить». После того как мужчина получает отказ, он начинает угрожать охранникам, предоставляя документы работника городского муниципалитета.

Реакция городских властей на поведение чиновника

Несмотря на то, что чиновник угрожал охранникам создать им всякого рода проблемы, они не пустили его в ночной клуб. После публикации видео в Интернете городская администрация выступила с заявлением, в котором прокомментировала данный инцидент. По словам представителей власти, подобное поведение чиновников является недопустимым и должно быть пресечено. Поэтому Ткаченко написал заявление об увольнении, которое было сразу принято. Кроме того, чиновник принес извинения за свое поведение.