Дима Билан дал обет безбрачия

Москва, 14:00, 13 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Из всех популярных артистов Дима Билан остается завидным женихом. Певец никого до сих пор  не впускал в свою личную жизнь и не комментировал личные отношения. Светские тусовки Дима посещает в одиночку или вместе с Яной Рудковской, личным продюсером.

На одном из YouTube-шоу, артист вёл откровенную беседу с журналисткой, где честно ответил на самые провокационные вопросы, включая его личную жизнь и планы на будущее. Когда речь дошла до любви, певец поведал, что является однолюбом, причем не только в отношениях, но и с друзьями. В его круг доверия входят люди, которых он знает много лет, с которыми Билан прошел через многое, и смог понять, что они никогда не бросят его, если он сломается.

Неожиданно для всех знаменитость признается, что он влюблен в человека, с которым очень давно знаком. Билан подчеркнул, что полюбил именно душу, а не внешность этой девушки. На вопрос о свадьбе Дима дал резкий ответ. Он заявил, что не намерен жениться, и вообще против института брака. Певец был недоволен тем, что ему задали этот вопрос.

Чем оправдана бурная реакция Билана на институт брака

Что  касается женитьбы, то Билан уверен – это ему не грозит. По его убеждениям, мужчина может дать своей женщине все, что обещает во время бракосочетания, без самого штампа в паспорте. Еще артист поделился своими наблюдениями, которые привели его к разочарованию. Он утверждает, что устал наблюдать, как люди всю жизнь женятся и разводятся. Но самое неприятное это то, что брак придуман человеком, и ему это неинтересно.

Ранее артисту были приписаны многочисленные  романы с всевозможными красавицами шоу-бизнеса, но кто на самом деле покорил сердцееда, остается только догадываться. Судя по обсуждениям в Сети, поклонницы артиста только рады этому громкому обещанию.