Народная примета отпугнула жениха Ольги Бузовой

Москва, 17:19, 15 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Ольга Бузова — невероятно разносторонняя медиаперсона.

Знаменитость успешно проявила себя на телевидении, радио, в fashion-индустрии, кинематографе, музыке и даже в издательском деле.

Широкой публике стала известна в 2004 году, став участницей телепроекта «Дом-2», а в 2008-м «переквалифицировалась» в его ведущие.

В последнее время она все чаще ставится участницей проектов, касающихся ее личной жизни:  в 2011 году Ольга побывала в роли невесты на шоу «Давай поженимся» на Первом канале, в 2012-м девушка соревновалась в гибкости и пластике на проекте «Танцы со звездами», затем последовали шоу «Замуж за Бузову», «План Б».

Личная жизнь Ольги Бузовой

На телепроекте «Дом-2» Бузова появилась в 2004 году в качестве участницы. Здесь она занималась «строительством своей любви» на протяжении 4 лет.

На «Доме-2» Бузова стала встречаться с шоуменом Романом Третьяковым. Очаровательная девушка получила от молодого человека прозвище Бузёныш и армию поклонников. Роман с Третьяковым длился два года.

В 2005 году Ольга вместе с Ромой начали вести на «ТНТ» ток-шоу «Роман с Бузовой».

В 2006-м Роман Третьяков заявил, что устал от «аквариумной» жизни и покинул проект. Молодой человек обосновался в Москве, снял квартиру и ждал, что к нему присоединится его Бузёныш,но Ольга не спешила покидать шоу, на котором ей было по-прежнему комфортно. Отношения Бузовой и Третьякова вскоре сошли на нет, а девушка решила продолжить карьеру на телевидении.

Девушка оставалась в «Доме-2» вплоть до 2008 года. В это время у неё были непродолжительные романы со Стасом Каримовым и Алессандро Матераццо, но в декабре она объявила, что хочет покинуть шоу.

Личная жизнь Ольги Бузовой на протяжении многих лет строилась публично, под прицелом телекамер, но после того, как девушка поменяла статус участницы на телеведущую, она стала сама решать, о чем говорить, а о чем лучше умолчать. Правда, в большей степени она все-таки «говорила».

В 2011 году поползли слухи, что у белокурой красавицы роман с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Пикантности ситуации придавало то, что он на момент знакомства с Бузовой был женат.

В июне 2012 года состоялась свадьба.

Спустя 4 года сказке пришел конец… Первыми о печальном финале романа догадались подписчики страниц пары в «Инстаграме». Они заметили, что супруги больше не выставляют милых совместных фото.

Когда поклонники попросили спортсмена прокомментировать это, он посоветовал всем обратиться к Ольге, которая якобы «любит всё комментировать».

Разумеется, в Сети активно обсуждались возможные причины развода Дмитрия и Ольги в 2016 году. Версии высказывались разные. Сначала заговорили об изменах Тарасова, потом о том, что за 4 года брака девушка так и не родила ребенка, о котором мужчина ее просил.

После развода Ольга с головой окунулась в работу. Она сняла клип на свой новый хит «Под звуки поцелуев» и объездила с концертами практически все провинциальные города страны, в 2017 году представила дебютный одноименный альбом, в который вошли песни «Мало половин», «Привыкаю» и др.

Отныне гастроли и армии поклонников – неотъемлемая часть ее жизни.

Новый 2018 год Ольга отметила с Тимуром Батрутдиновым. Они случайно оказались на отдыхе в одном месте. Подписчики сразу же их «поженили», но несмотря на желание фанатов, ни к чему серьезному их совместный отпуск не привел.

Разумеется, у такой привлекательной и самодостаточной бизнес-леди поклонников хватает, но после расставания с Тарасовым она так и не завязала ни с кем отношений.

На проекте «Дом-2» среди участников у Ольги тоже был ухажер –  Роман Гриценко, который позднее пришел еще раз побороться за сердце Ольги в шоу «План Б».

Проекты с участием Ольги Бузовой

В августе на телеканале ТНТ стартовал новый проект с участием теледивы – «Замуж за Бузову». По сути, это женский аналог популярного шоу «Холостяк».

Оле предстояло выбрать себе мужчину мечты из 15 представленных кандидатов, а «женихов» Бузовой подобрали «на любой вкус и цвет».

Сама девушка не раз повторяла, что для нее это не шоу, а реальная жизнь.

Ольга откровенно призналась, что проект буквально перевернул ее жизнь, и своего мужчину телеведущая все-таки отыскала.

Разумеется, уже после первой показанной серии заговорили о фаворитах проекта. Большинство поклонников певицы считали, что это владелец сырного завода Денис Лебедев.   14 октября показали финал в шоу, в котором, действительно, победил Денис.

В октябре 2018 года Бузова написала в «Инстаграме» всю правду об отношениях с сыроваром, сообщив, что они с Денисом не вместе, и в будущем тоже не смогут быть вместе!

Недавно на ТНТ стартовал проект «План Б», в котором приняли участие Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов.

Для обоих это не первый опыт поиска второй половинки в телеэфире. Тимур ранее отметился в «Холостяке», а Ольга выбирала мужчин в шоу «Замуж за Бузову».

Звезды не раз признавались, что дружат, но дружба эта «на грани», кроме того, между ними есть симпатия. По правилам «Плана Б», певица и комик, не встретив на шоу настоящую любовь, должны будут пожениться.

Главная телесваха страны Роза Сябитова, которая помогает сотням людей искать женихов и невест в шоу «Давай поженимся!», не поддерживает идеи подобных проектов.

Ольга Бузова встречается с Давидом Манукяном

СМИ выяснили, что Ольга Бузова и блогер Давид Манукян часто проводят вместе время. Все началось со съемок в клипе «Лайкер», который певица презентовала в августе. После этого роман телезвезды и молодого человека перетек со съемочной площадки в реальную жизнь.

Последние несколько недель в Сети активно обсуждают предполагаемый роман Ольги Бузовой с блогером и диджеем Давидом Манукяном. В видео Давид и Оля изобразили влюбленную пару и даже снялись в постельной сцене.

После этого поклонники Ольги начали искать (и находить) доказательства ее связи с Давидом в соцсетях молодых людей. То они выходят в одинаковых вещах, то на их руках замечают идентичные татуировки.

Манукян, который выступает под псевдонимом DAVA, признавался, что был знаком с Бузовой до тех самых съемок, других подробностей их отношений он не разглашает. Тем не менее в видеороликах, которые Манукян активно показывает в Instagram, Ольга уже успела засветиться.

Давид Манукян не так давно начал встречаться с Ольгой Бузовой. Фанатов беспокоит вопрос: хайп или любовь?

Большинство надеется на то, что это любовь, ведь все мечтают увидеть вновь Олю в свадебном платье, любимую и счастливую.

С момента общей работы блогера и певицы прошло уже несколько месяцев, однако в Сети то и дело появляются их совместные кадры.

В социальных сетях обсуждали даже тайную свадьбу блогера и певицы.

Бузова очень расцвела за последние пару месяцев, как раз в это время она проводит с пранкером Давидом Манукяном.

«Может быть, Давид и хочет хайпануть на видеороликах, и на псевдоотношениях с певицей, но по Ольге видно, что она «влюблена по уши» — считают поклонники.

Ольга, впрочем, не подтверждает отношения с Манукяном, ведь по ТНТ сейчас идет проект «План Б», где она выбирает себе спутника. Звезда надеется, что ей улыбнется удача.

В преддверии свадьбы, когда Ксюша Собчак кидала букет, то сзади поставили картонные фигуры известных девушек, одной из них была Бузова. Когда Ксения кинула букет в Олю, всем зрителям стало понятно, что певица будет следующей популярной невестой.

Как только Манукян увидел отрезок из передачи о букете Собчак, он сбежал от Бузовой в прямом смысле этого слова.

Народная примета гласит – если девушка поймала букет невесты, вскоре тоже выйдет замуж или встретит своего будущего мужа, поэтому, Давид и использовал вставку из знаменитого фильма «Форест Гамп»: Беги, Форест!

«Беги, Давай, беги! От Бузовой я бы и не так бежала», — поддерживают подписчики Манукяна, но есть инсайдеры, которые настоятельно рекомендуют Оле бежать за Давидом и тащить его в ЗАГС, забыть о передаче «План Б».

Строить свою любовь надо по-настоящему, без телевидения…