Богатство избранника Бузовой оказалось фикцией

Богатство избранника Бузовой оказалось фикцией

Москва, 09:32, 17 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Популярного блогера  Давида Манукяна (DAVA), которого пользователи социальных сетей называют избранником Ольгой Бузовой, связали с аферами с недвижимостью. Стало известно, что за блогером, который создал в интернете образ богача, числится задолженность  в полмиллиона рублей.

Красивый роман по законам Инстраграм

Слухи о романе Манукяна и Бузовой распространились после того, как Давид снялся в клипе Ольги на песню «Лайкер», изобразив влюбленную пару и снявшись в постельной сцене. В последнее время их часто замечают вместе в общественных местах, селебрити выдирают одинаковые вещи и демонстрируют особые отношения. Недавно поклонники Бузовой обратили внимание, что у парочки на руках появились идентичные татуировки. Подписчики обеих знаменитостей предположили, что молодых людей связывают не только дружеские отношения. Недавно Ольга снялась в нескольких вайнах Давы. Ранее в вайнах Манукяна принимали участие Сергей Штепс, Анастасия Малышева, Настасья Самбурская, Карина Лазарьянц (Карина Кросс) и другие знаменитости.

Популярность требует показывать, что блогер мега богат

На сегодняшний день на странице Манукяна в Instagram почти 8 миллионов подписчиков. В интернете блогер с нескрываемой гордостью демонстрирует свою квартиру в Москва-Сити, дорогие вещи, часы и несколько автомобилей. Недавно Давид завел дома настоящего львенка. Но, как теперь понятно, реальность далека от картинки в Instagram.

Оказалось, что на счету блогера несколько афер с недвижимостью, информацию об этом можно найти в базе Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Кроме того, за ним числился долг около 580 тысяч рублей. Выяснилось, что элитная квартира в Москве ему не принадлежит, более того, DAVA не проживает в ней постоянно, а лишь снимает на время съемок для своего YouTube-канала. Престижный автомобиль был куплен в 2015 году в кредит и продан через несколько лет эксплуатации.

Помимо этого, отец Давида — строитель из Новосибирска Ашот Манукян, обвинен в обмане дольщиков. Манукян-старший приобрел 2 земельных участка, отведенные под строительство частных домов. На участках были возведены многоквартирные дома, в которых продавались квартиры. Покупатели, так и не добившись прописки по месту жительства, теперь требуют возвратить их деньги в полном объеме. Это вышло из-за грубых нарушений в оформлении документов.

Ольга Бузова пока никак не комментирует вскрывшиеся факты. Подписчики ее аккаунта не знают, какие тут возможны комментарии. Певица не раз говорила о том, что не сможет встречаться с мужчиной, у которого скромные доходы. Ольга не собирается отказываться от дорогих ресторанов и роскошных вещей, поэтому ждет богатого нувориша.