Кондуктор из Тамбова публично унизила ребенка

Москва, 19:12, 19 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

В городе Тамбове произошел инцидент, в ходе которого кондуктор городского маршрута номер 18С заставила несовершеннолетнего ребенка просить деньги у других пассажиров, так как его транспортная карта не сработала. О данном случае сообщают средства массовой информации Тамбова.

Скандал в Тамбове

Мать девочки рассказала журналистам, что ребенок пытался оплатить проезд в транспорте при помощи карточки. Однако оплатить поездку не удалось, из-за чего женщина-кондуктор начала унижать ребенка и стала обвинять его в умышленной попытке не оплатить поездку. При этом, кондуктор заявила девочке, что та знала о стоп-листе и специально решила оплатить проезд картой. У несовершеннолетней девочки, с собой было всего 10 рублей, из-за чего ей пришлось просить еще 12 рублей у пассажиров. При этом, кондуктор не выпускала ребенка из транспорта.

Свидетели данного происшествия рассказали, что у ребенка случилась истерика, и девочка, вся в слезах просила деньги у других людей.

Напомним, что это далеко не единственный случай довольно странного поведения людей, работающих на подобной должности. Не так давно, в Чите, кондуктор троллейбуса создал подделку самодельной бомбы и положил его в салон троллейбуса. Сообщается, что основным мотивом таких действий была попытка сорвать собственный рабочий день. Мужчине были выдвинуты обвинения в нарушении второй части статьи 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации ”Ложное сообщение о террористическом акте”.