Ольга Бузова перестала скрывать отношения с новосибирским блогером Давидом Манукяном

Москва, 16:57, 22 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Ольга Бузова, известная телеведущая, с некоторого времени и певица, успевает везде — ездит с концертами, снимает клипы, участвует в различных проектах и пытается устроить свою личную жизнь.

Самая известная холостячка России в очередной раз намекнула, что ее сердце занято.

Сейчас ей приписывают роман с известным блогером Давой.

Ольга Бузова и Давид Манукян

В последнее время Давиду стали приписывать роман с популярной телеведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой.

Сначала ажиотаж был спровоцирован появлением сибирского парня в клипе девушки на песню «Лайкер».

Потом у молодых людей были замечены на пальцах одинаковые татуировки в виде знака бесконечности. Кто же может делать такие парные татуировки, как не влюбленные?

Биография Давида Манукяна волнует теперь не только его поклонников, но и фанатов Ольги Бузовой. Ведь это, возможно, ее новый возлюбленный!

Оля отдыхала в Риме, там же поклонники заметили Даву. Казалось бы, совпадение…, но   Манукян и Бузова до этого постили фото и видео, на которых между ними были явно не дружеские отношения, армия поклонников приготовилась: неужели Ольга выйдет замуж?

Не так давно в социальных сетях молодые люди выкладывали фотографии с совместного путешествия. Внимательные подписчики разглядели на пальце у телеведущей кольцо с камнем, что стало одним из актуальных обсуждений пользователей интернета: Давид сделал Ольге предложение или она кольцо не на ту руку надела — перепутала?  Осталось поверить в их любовь…

Сейчас эту парочку обсуждают во всех социальных сетях. Поклонники  Давы и Оли уверены: самая известная холостячка России снова собирается замуж.

Давид Манукян — новый жених Бузовой

Давид Манукян, может быть,  всем и незнаком, но в «Инстаграме» он — знаменитость уровня Аллы Пугачевой.

Толпа его фанатов равняется населению примерно трех Новосибирсков.

В виртуальном мире имя Давида — DAVA_M. Молодой парень — блогер из Новосибирска: снимает вайны (это короткие видео) и записывает треки, которые быстро входят в топ российских поп-чартов.

У его страницы в «Инстаграме» 7,7 миллиона подписчиков с разных уголков России. Подписана на парня и Ольга Бузова.

Журналистам удалось отыскать эксклюзивную информацию о прошлой жизни Давида Манукяна, который еще пару лет назад жил в столице Сибири,   свое  прошлое  он особо не афиширует…

Давид Манукян — яркий и предприимчивый блогер, который успел покорить сердца миллионов девушек.

Звезда «Инстаграма» родился в марте 1993 года в Новосибирске. В нем играет горячая армянская кровь.

В юном возрасте мальчика отдали на бальные танцы, но в 2011 году ему пришлось завершить танцевальную карьеру в статусе мастера спорта России. Успеху парня способствовали  высокий рост и атлетическое телосложение.

За плечами молодого новосибирца много побед — чемпион Сибири, чемпион России и вице-чемпион мира по спортивным бальным танцам.

Образование Давид получил высшее — в университете СИУ РАНХиГС (СибАГС)он учился на факультет бизнеса.

После переезда в Москву Давид Манукян начал снимать короткие видео — вайны. Создал свой YouTube-канал и начал продвигать его на платформе «Инстаграма».

В своих коротких роликах парень чаще всего появлялся со звездой Кариной Кросс. Молодым людям даже приписывали роман, ведь их совместные видео набирали миллионы просмотров.

Однако Давиду, видимо, наскучило снимать ролики, и он решил начать писать песни. Записал вместе с Кариной два совместных трека, и они тоже быстро набрали популярность среди подписчиков.

Однажды Давид и Карина решили снять клип в самом сердце Москвы — на Новом Арбате. Ребята перегородили улицу, что привело к созданию затора, но молодым людям было наплевать на это, ведь для блогеров самое главное — эпатаж.

Случай с пробкой на Арбате принес Давиду не только кучу новых подписчиков, но и миллион проблем — и Дава, и Карина получили реальный штраф и административный арест на 10 суток.

На отсутствие внимания со стороны женского пола Давид никогда не жаловался. Все девочки в университете хотели быть с ним.

Сейчас ему приписывают роман с популярной певицей Ольгой Бузовой. Она уже сделала несколько селфи с Давидом, есть фото и даже видео, где парочка близка к поцелую. Некоторые подписчики звезд  считают, что между ними есть напряжение.

Последние новости

Давид Манукян купил дорогое кольцо и сделал предложение Ольге Бузовой.

Как бы ни старалась Ольга Бузова устроить свою личную жизнь под прицелами камер- все попытки были тщетны.

После развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга на долгое время «закрылась» от мужского внимания и полностью погрузилась в работу. Буквально за год ей удалось добиться очень многого в материальном и творческом планах.

В прошлом году теледива заявила общественности о том, что она уже безумно хочет любви, тепла и нежности. Для того, чтобы воплотить свое желание в реальность, Бузова решила подписать контракт с телеканалом ТНТ и снять романтический проект «Замуж за Бузову», в котором она очень надеялась встретить мужчину своей мечты.

Как известно, сыровар Денис Лебедев, который стал победителем шоу в скором времени после окончания съемок променял Ольгу на крупную сумму денег.

После этих отношений Бузовой приписывали романы с Тимуром Батрудиновым, Егором Кридом, однако теледива не подтверждала эту информацию.

Недавно на ТНТ стартовал новый телепроект «План Б», в ходе которого Ольга должна будет найти Батрудинову невесту, а Тимур ей жениха. Если верить слухам, до полуфинала дошел бывший ухажер телеведущей Дома-2- Роман Гриценко, но в шаге от финала он предпочел квартиру и пост ведущего вместо женитьбы на Бузовой.

Как стало известно, Бузова закрутила роман с одним из известных блогеров — Давидом Манукяном.

Стало известно о том, что на совместном отдыхе в Риме Дава сделал предложение своей возлюбленной, преподнеся ей шикарное кольцо с бриллиантом, которым Оля «хвастается» в каждом из своих сториз.

Поклонники предполагают, что Ольга Бузова приняла предложение руки и сердце от Давида Манукяна, с которым ей приписывают роман.

Артистка предпочитает не комментировать личные отношения, а Давид Манукян на днях закрыл Instagram от любопытных глаз. Поклонники шоу «План Б» уже стали строить теории относительно развития отношений Ольги и Давы (как по-свойски называют его в Сети). Есть предположение, что во время проекта он неожиданно появится в программе, чем и завоюет сердце петербургской звезды, но подтверждение этому пока не последовало.

Поклонники уже начали присылать Ольге поздравления с долгожданной помолвкой.

Многие считают Давида достойной пассией для Бузовой: оба они являются известными блогерами, прилично зарабатывают и не стесняются проявлять чувства на публике.