Ким Кардашьян устроила распродажу поношенных вещей  

Москва, 17:48, 23 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Американская кинодива Ким Кардашьян известна своей любовью к откровенным модным нарядам. Она решила избавиться от ненужной одежды с помощью интернет-распродажи, выложив фото товаров на eBay и в Instagram.

Ким Кардашьян за копейки распродала свои вещи в интернете

За многие годы у Ким Кардашьян накопилось столько брендовых вещей, что она решила поделиться ими с поклонниками, но при этом еще и заработать. Предприимчивая звезда опубликовала на сайте eBay фото своих нарядов. Поклонники получили возможность купить обувь, брендовые сумки и дизайнерские платья актрисы. Цены на товары б/у начинались от $150 до $ 4 тыс. На каждой вещи имеется отметка, о том что ранее ей пользовалась Кардашьян. Некоторые подержанные вещи телезвезда еще продублировала в Инстаграмм, чтобы быстрее продать. Однако и так поклонники в считанные часы раскупили почти все предложенные лоты.

39-летняя  красавица Кардашьян известна как любительница модной одежды. Многие дорогие наряды дизайнеры дарят актрисе, надеясь, что она “засветится” в них на каком-либо мероприятии. Также известно, что за указание марки одежды в соцсети звезда еще получает дополнительную оплату.

Муж Ким Кардашьян раскритиковал ее сексуальный наряд

Ранее сообщалось, что муж Кардашьян рэпер Канье Уэст остался недоволен ее слишком сексуальным нарядом. Звезда привыкла появляться на публике в платьях с глубоким декольте, открывающим ее огромную грудь. Ранее муж актрисы был не против таких нарядов, однако не так давно в его отношении к жене что-то изменилось. Известно, что в последнее время певец все чаще ходит в церковь, и даже записал пластинку с названием “Иисус-Король”.

Пара начала ссориться из-за наряда Ким на Балу Института костюма в мае 2019 года. Актриса предстала перед журналистами в сшитом на заказ латексном платье от Thierry Mugler. В наряд был вставлен специальный корсет, создающий впечатление очень тонкой талии.

Кардашьян отказалась сменить наряд, который разозлил ее мужа

Муж киноактрисы Ким Кардашьян Канье Уэст остался недоволен ее платьем, поскольку решил, что оно слишком сильно подчеркивает фигуру жены. Уэст заявил, что такой сексуальный наряд затронул его чувства отца и мужа. По его словам, корсет ассоциируется с нижним бельем, а он уже прошел путь от рэпера, которому нравилось видеть такие наряды на девушках, до мужа и отца четверых детей. Канье подчеркнул, что откровенные фото, которые выходят слишком сексуальными, оказывают на него негативное влияние. Ким не согласилась с мужем, поскольку в течении долго времени планировала выход в этом платье. Она ответила, что именно он сделал ее такой уверенной в себе и сексуальной, однако это не значит, что актриса с супругом на одной волне. О драме, которая разыгралась в семье, поклонники узнали из последней серии телепрограммы “Семейства Кардашьян”.