Мисс Украина ответила на вопрос о Крыме, чем сильно разозлила радикалов

Москва, 20:53, 28 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Обладательница титула Мисс Украина Маргарита Паша заявила, что уже устала от национал-радикалов и обещает, что в скором времени они устроят скандал в связи с ее последним заявлением. Свои мысли модель высказала в личном аккаунте в одной из популярных социальных сетей.

Началось с того, что девушке задали провокационный вопрос касательно принадлежности крымского полуострова. В ответ она заявила, что Крым является достоянием всего человечества, а значит, он принадлежит каждому из нас. Данный факт сильно возмутил радикально настроенных соотечественников украинской красавицы, которые в саркастическом тоне стали о ней высказываться. В ответ девушка заявила, что ее родственники проживают на полуострове, и она сама нередко посещала его в детские годы, и искренне любит Крым. Мисс Украина желает, чтобы полуостров процветал.

Отметим, что это уже не первая скандальная ситуация с Маргаритой. Ранее, радикально настроенные граждане также возмущались по поводу того, что девушка все свои интервью дает исключительно на русском языке. При этом они всерьез считают, что если она не использует украинский язык, то и не может носить титул главной красавицы страны. В ответ девушка заявила, что каждый человек имеет право высказываться на том языке, на котором ему хочется, и она не станет идти на поводу у радикально настроенных националистов. В итоге, ее интервью даже не показали на украинском телевидении, но девушка продолжает отстаивать свою позицию и общается с прессой исключительно на русском.

Напомним, что это уже не первый случай, когда в Украине от ответа о принадлежности полуострова страдает карьера публичных людей. Сестры-близнецы из дуэта Анна-Мария также не смогли угодить  националистам с ответом о том, чей же на самом деле Крым. В результате, девушки не смогли пройти в финал отбора страны на песенный конкурс Евровидение этого года.   Украину должна была представлять Maruv, которая  тоже не поехала в Израиль, в итоге страна и совсем отказалась от участия в конкурсе.