Семья Анастасии Заворотнюк погрузилась в тревожное молчание

Москва, 22:41, 31 Окт 2019, редакция FTimes.ru, автор Георгий Оргинский.

Новости о состоянии здоровья главной «няни» страны не поступают уже седьмые сутки.

Следует сразу напомнить нашим читателям , что полтора месяца тому назад в сеть впервые просочилась якобы инсайдерская информация о том, что известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк попала на больничную койку. При этом первые пару недель сентября никто из журналистов или блогеров не мог похвастать достоверной информацией от менеджеров или представителей семейства актрисы. Позже наконец поступила правдивая информация о том, что привело женщину в самом расцвете сил в больницу.

Оказалось, что еще летом текущего года у Анастасии Заворотнюк была обнаружена злокачественная опухоль головного мозга. Чтобы пройти первый курс лечения онкологического заболевания, актриса отправилась в Европу, но, к сожалению, даже западный уровень медицины оказался бессилен перед быстротекущим ходом болезни Заворотнюк, потому она была вынуждена отправиться домой, в Москву, чтобы проходить курс лечения в столичной клинике.

Что рассказала старшая дочь известной актрисы?

После сентябрьского молчания семьи Заворотнюк первой слово взяла старшая дочь актрисы — Анна. Она сразу опровергла целую череду слухов, которыми успел заполниться интернет. Во-первых, она назвала полной чушью то, что якобы известный телеведущий федерального канала Андрей Малахов предлагал ей умопомрачительную сумму за то, чтобы она пришла на эфир и рассказала о состоянии здоровья матери. После Анна открыла страничку в социальной сети Instagram, чтобы поклонники Анастасии Заворотнюк могли высказываться в поддержку любимой актрисы.

Но все же, вот уже седьмые сутки данный аккаунт, который резко набрал свою популярность, погрузился в тревожное молчание, а подписчики, которые желают Анастасии только добра и сил побороть страшное заболевание, томятся в неведении: что стало причиной тому, что Анна перестала публиковать посты с данного аккаунта и вовсе прекратила выходить на связь.

Где в данный момент находится Анастасия Заворотнюк?

Самая известная «няня» страны в данный момент (по неподтвержденной информации) находится в одной из частных клиник на Рублевке. Содержание знаменитости в стенах такого учреждения обходится крайне дорого: поговаривают о шестизначных суммах за сутки в отечественной валюте.

Помимо поддержки Анастасии, также высказывают теплые слова и всей семье звезды. В частности, поклонники не забывают утверждать о том, насколько сложно обходится младшей дочери Анастасии — Миле, ведь ей совсем недавно исполнился годик от роду.