Чеченский бизнесмен рассказал о незабываемом романе с Собчак

Москва, 17:36, 02 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный чеченский политик Умар Джабраилов, который по совместительству занимается предпринимательской деятельностью, сообщил на своей странице в социальной сети, что у него был “головокружительный роман” с российской телеведущей Ксенией Собчак.

На своей странице в Instagram бизнесмен опубликовал совместную фотографию с российской телеведущей . Джабраилов признался, что снимок был сделан много лет назад. Чеченский политик сделал свой комментарий этому фото. По его словам, на фотографии Ксении Собчак всего 19 лет, в то время как самому Умар Джабраилову было уже за сорок. Также под постом мужчина написал фразу, которая повергла его подписчиков в настоящий шок.

“Как молоды мы были, как искренне любили”,- пишет Умар Джабраилов в своем Инстаграм. Ксения Собчак не оставила публикацию Джабраилова без внимания. Телеведущая оставила свой комментарий под совместным с бизнесменом фото.

“Это было очень красивое время”,- прокомментировала пост Ксения. По всей видимости, отношения с чеченским предпринимателем она вспоминает с теплом и нежностью.

Уроженец Чечни Умар Джабраилов уже давно приобрел статус ловеласа. В арсенале его побед множество самых знаменитых женщин со всего мира. В свое время ходили слухи о том, что у бизнесмена были романтические отношения не только с Ксенией Собчак, но и с Жанной Фриске, Алексой, Наоми Кэмпбелл и Шэрон Стоун.