За несколько дней до свадьбы с Маркл принц Гарри довел бывшую девушку до слёз

Москва, 22:24, 03 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Принц Гарри примерно за неделю до бракосочетания с Меган в последний раз общался с экс-девушкой Челси Дейви. Эксперт Кэти Николь утверждает, что диалог сложился крайне эмоциональный, после чего бывшая подруга герцога не сдержала эмоций и расплакалась.

Кэти Николь поделилась, что это была последняя беседа пары, поставившая точку в отношениях между молодыми людьми. Они сошлись на том, что Гарри нужно следовать вперёд.

Относительно Челси во время разговора её переполняли чувства, она отказывалась приходить на мероприятие Гарри и Меган. Но Дейви собралась с силами и решила всё-таки посетить торжество, пообещав не испортить событие.

По словам анонимного источника, Гарри и Меган не отправляли Челси приглашение на бракосочетание. Тем не менее экс-девушка посетила мероприятие и действительно вела себя подобающе. Помимо неё, на свадьбе присутствовала ещё одна экс-девушка Гарри – Крессида Бонас.

Предшествующие события

Молодые люди познакомились в 2004 году, причем на протяжении 7 лет они то были вместе, то расходились. Гарри и Челси закончили отношения через короткое время после торжественного бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Приглашение Дейви на эту свадьбу спровоцировало волну слухов о близкой помолвке Гарри. Но, несмотря на домыслы и фантазии поклонников, торжество не стало толчком к развитию отношений, а только ускорило процесс окончательного расставания.

Побывав на мероприятии, Челси поняла, что роль члена королевской семьи не для неё, признавшись в этом Гарри. Она заявила о неготовности идти на те же жертвы, что и герцогиня Кембриджская.

Бракосочетание пары лишний раз напомнило Дейви, что они с Гарри из разных миров, поэтому у них не могло получиться крепкой семьи. Кроме этого, Челси всегда сильно дорожила конфиденциальностью и личным пространством.