Митинг КПРФ пройдет 7 ноября 2023 года

Москва, 23:11, 06 Ноя 2023, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Центральный Комитет Коммунистической партии Российской Федерации, фракция КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации, а также Московские городской и областной Комитеты Коммунистической партии России и другие организации левого фронта готовятся к проведению праздничного шествия и митинга 7 ноября. Эти события будут посвящены 106-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Кроме того, в этом году отмечается 82-я годовщина с исторического военного парада, который впервые состоялся на Красной площади 7 ноября 1941 года в честь 24-й годовщины Октябрьской революции. Участники этого мероприятия отправились непосредственно с Красной площади на передовую.

План мероприятий КПРФ на 7 ноября 2023 года

 

7 ноября 2023 года в Москве запланировано проведение торжественного шествия и митинга в честь 106-й годовщины Великой Октябрьской революции. Начало мероприятия намечено на 14:30, и сбор участников запланирован в сквере Театральной площади у памятника К. Марксу. (Ближайшие станции метро: «Охотный ряд», «Площадь революции», «Театральная»).

Недавно в нашей стране Великий Октябрь праздновали с большим размахом, однако это было в совсем иной эпохе — в социалистическом СССР, где понятие частной собственности отсутствовало, и трудящиеся были хозяевами своей судьбы.

Геннадий Зюганов призвал 7 ноября защитить идеалы Октября

 

Что случилось с Зюгановым Геннадием, почему известный политик оказался в больнице.jpg

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призывает всех присоединиться к митингам, посвященным идеалам Октября, которые запланированы на 7 ноября. Зюганов приглашает всех желающих принять участие в массовых акциях, организованных в связи с Днем Великой Октябрьской революции. На этих мероприятиях будут обсуждаться вопросы, касающиеся защиты идеалов социальной справедливости, будущего народных предприятий и многих других важных тем.

Ограничения движения 7 ноября в Москве

 

7 ноября во вторник будет введено временное ограничение движения автомобильного транспорта на улице Петровка и Страстном бульваре из-за запланированного митинга, как сообщает информационный центр Москвы.

Организаторы мероприятия уточнили, что перекрытие будет применено на Страстном бульваре, начиная с улицы Большая Дмитровка и заканчивая пересечением с улицей Петровка, а также на улице Петровке, начиная с пересечения со Страстным бульваром и заканчивая пересечением с Театральным проездом с 13:00. Движение автотранспорта будет возобновлено по мере прохождения участников митинга.

Также в этот день в районе пересечения улицы Петровка и Театрального проезда планируется временное ограничение с 16:45 до 17:00.