Самый дорогой гость телешоу Малахова

Москва, 17:25, 07 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Самым дорогим гостем ток-шоу Малахова стал Эманнуил Виторган. Визит российского актера стоил программе 1,8 миллиона рублей. Данную сумму озвучил сам телеведущий на программе «Осторожно, Собчак!».

Последний выпуск шоу Собчак был посвящен Андрею Малахову. Среди других тем, обсуждаемых в студии, была тема гонораров, получаемых звездами за участие в телепередаче «В прямом эфире». По словам Малахова, 1,8 миллиона рублей получил Эммануил Виторган. Эта сумма была выплачена актеру за его первое интервью после рождения третьего ребенка.

Напомним, что у 79-летнего актера недавно родилась дочь. Виторган объявил о счастливом событии своим поклонникам, выставив в соцсети фото с подписью: «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька…КЛАРОЧКА!!!». Незадолго после появления второго ребенка в 2018 году, 55-летняя супруга Эманнуила заявила о том, что хочет еще одного ребенка. В этот раз пара не прибегала к услугам суррогатной матери, и женщина выносила девочку сама.

Андрей Малахов вспомнил о том, что шоумену и парикмахеру Звереву за его визит на телешоу «Привет, Андрей!» также заплатили немалую сумму, а вот Шурыгина за первые эфиры «Пусть говорят» получила всего 10 тысяч.

Телеведущий отметил, что ему претит то, что люди бегут на телевидение в поисках заработка. Сам Малахов отдает предпочтение заманивать их обещанием помочь и славолюбием.

Малахов рассказал о том, что платить за визиты артистов программы начали не так давно, всего 5 лет назад, и на данный момент ситуация уже вышла из-под контроля.