Ольга Бузова открыла секрет популярности

Москва, 08:48, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

В разговоре с журналистом «Комсомольской правды», Ольга Бузова раскрыла секрет своей популярности – известной личностью светская львица стала уже в 18 лет. Причиной известности Бузова считает уникальный образ.

Знаменитость подчеркнула, что известность пришла к ней во время участия в телестройке «Дом-2». Находясь на проекте, она «запустила в тренды» отдельные нюансы своего внешнего вида. Ольга постоянно ходила в клешеных брюках, милых уггах, а из-под джинсов у неё выглядывало нижнее бельё. Во время участия на проекте, Бузова была ослепительной блондинкой.

Ольга отметила, что в середине 2000 годов она  стеснялась своей известности. Она искренне удивлялась, когда на улицах у неё просили автограф и совместный снимок. Спустя годы после окончания для Бузовой телестройки, она остаётся законодателем мод.

Мнение певицы

Светская львица считает, что сценические костюмы, в какой-то мере, ввела она. Ещё пару лет назад многие российские звёзды выступали в джинсах и кофтах, сейчас всё по-другому.

Немногим ранее «Рамблер» писал о том, что Бузова получила приз в номинации «Певица года», по версии журнала MODA topical, главный редактор которого Оксана Фёдорова. Телезвезда поблагодарила всех своих поклонников за веру в неё, подчеркнув, что постарается быть лучше с каждым днём.

Ольга Бузова ведёт личную страницу в социальной сети Instagram, где у нее  уже 16,4 млн подписчиков. Сама же знаменитость подписана только на 180 человек.