Первый канал запустил в эфир сериал «Отчим» 2019 года

Москва, 13:08, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

На днях в эфир Первого канала был запущен новый трагический сериал с глубокой сюжетной линией. Российский сериал 2019 года носит название «Отчим».

Российский зритель пристально следит за интригующей сюжетной линией нового сериала «Отчим». Киноистория, которую запустил Первый канал 4 ноября, рассказывает о жизни красивой женщины. Она ждет своего любимого супруга с фронта после окончания Великой Отечественной  войны на протяжении семи лет. Перед зрителями пройдут события, которые происходят в 1952 году. Главная героиня долго ждала мужа, но  по воле судьбы она встречает другого мужчину. Сериал состоит из 16 серий  и событий, происходивших на протяжении 15 лет.

Актеры и их роли

В новом сериале сыграли очень талантливые актеры. Каждый из них максимально вжился в свою роль и смог передать зрителю весь накал и трагизм, который присутствовал в тот момент в жизни каждого героя сериала «Отчим».

Карина Андоленко сыграла главную героиню — Настю. Антон Хабаров в роли Игоря Галицкого, Владимир Гостюхин в роли Прохоровича, Василий Бочкарёв в роли Кузьмы Андреевича. Александр Бухаров сыграл Ивана, Алексей Колган Вершинина, а Вильма Кутавичюте сыграла Веру. Кроме этого, в сериале сыграли: Юрий Степанов, Артём Быстров, Ксения Теплова, Роман Евдокимов, Таисья Калинина, Елизавета Бугулова и многие другие.

Некоторые зрители уже начали оставлять свои отзывы в Сети. Правда, они не слишком пока и лестные. Но, возможно, до конца досмотрев они изменят свое мнение. А пока…

«Сюжет фильма жизненный. В  послевоенные годы трудно восстанавливалось не только народное хозяйство, но и личные, семейные отношения.  Напрягает в фильме не это, лично меня, не навязываю своего мнения другим. Все вроде бы так, да не так. Люди тогда были другие. Смотришь на актрису, и нет восприятия, что она колхозница. Городские, худосочные, бледные девушки. А тогда, после войны, в моде была этакая женская роскошность в теле. Это от того, что после голода и лишений показать всем: у нас еды теперь в достатке. Дескать, посмотрите на меня. Характер колхозников очень сложно уловить. Для этого надо родиться и пожить в селе. Художнику по костюмам тоже замечание. После войны, да и в 50-е, женщины не носили коротких, выше колен, платьев, особенно в деревне. Это всего лишь замечания. Фильм неплохой, так что с интересом буду наблюдать за дальнейшим развитием событий», — написала одна из зрительниц.

Интересные факты о новом сериальном творении российского кино

  • Зрители не знают, но прекрасные пейзажи далекой сибирской деревни снимались не в России, а в соседней Беларуси, а точнее в Минск. Во время беседы с прессой режиссер Сергей Гинзбург рассказал о том, что им очень повезло найти место, которое точно соответствовало задумке.
  • Для Юрия Степанова, который сыграл Мишку, данная роль стала дебютной.

  • Талантливая актриса Карина Андоленко сообщила поклонникам о том, что для роли деревенской жительницы ей пришлось научиться доить коров и по-настоящему работать косой. Карина призналась, что после работы в этом многосерийнике она стала лучше понимать жизнь в деревне.
  • Сценаристы рассказали о том, что вложили в создание этой трагической картины весь личный опыт и воспоминания  тех, кто пережил не только Великую Отечественную войну, но и всю ту разруху, которую она оставила после себя.