Андрей Малахов заявил о своем отношении к Юрию Дудю

Москва, 19:59, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

Популярность Юрия Дудя, оказывается, была предсказана Андреем Малаховым, когда будущий звездный блогер был ведущим футбольного шоу на НТВ и о карьере блогера не помышлял. Об этом Малахов заявил Ксении Собчак на ее авторском шоу, которое выходит на YouTube.

По словам Малахова он уже тогда разглядел в молодом человеке и его соведущем Евгении Савине будущих звезд телевидения. В то время Интернет был не так популярен, как сегодня. Когда же Дудь запустил на YouTube свое собственное шоу, первым его гостем должен был стать  Андрей Малахов. Однако интервью так и не состоялось.

Как Малахов искупил вину и немного фактов из биографии известного блогера

ЗвездаБольшой стиркииПусть говорят» признался, что теперь чувствует свою вину перед Дудем. Чтобы хоть както исправить положение, Малахов и Собчак в один голос признались блогеру в любви.

Профессиональное чутье Малахова не подвело. Юрий Дудь действительно начал писать для различных изданий практически с детства. Сначала это былаЮношеская газета”, а затем газетаСегодняиИзвестия”. Видимо талант он унаследовал от родителей. Отец Юрия преподавал в университете имени Баумана и был начальником военной кафедры, а мать учила будущих олимпийцев химии вМосковском профессиональном училище олимпийских резервовNo 3.

Украинец по происхождению, но русский по убеждениям Дудь родился в Германии, в городе Потсдаме в 1986 году. Спустя 4 года он с родителями переехал в Москву, где и живёт по сей день.

С детства играл в футбол, но в 10 лет получил травму, которая закрыла для него дорогу в большой спорт. Юрий все равно связал свою жизнь со спортом, только в качестве спортивного журналиста. В 16летнем возрасте он уже был штатным корреспондентомИзвестий”, а в 21 год перешёл работать в журналPROспорт”.

Высшее образование он получил в МГУ на факультете журналистики. На телевидение попал в 2011 году, сначала в качестве спортивного комментатора на каналНТВ ПЛЮС”, а позднее стал ведущим программыУдар головой”. Однако программа долго не просуществовала. После ее закрытия Дудь попробовал себя на радио, но и здесь карьера не удалась. В 2017 году он открыл на YouTube каналвДудь”, который принес ему славу.