Заворотнюк “заговорила” в Instagram

Москва, 23:26, 08 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

На странице российской актрисы Анастасии Заворотнюк в социальной сети Instagram впервые за долгое время появилась новая публикация. В своем профиле актриса информирует, что в скором времени начнется ледовое шоу с участием ее супруга Петра Чернышева.

Анастасия Заворотнюк опубликовала новый пост в Инстаграм спустя три недели молчания. Актриса сообщила своим подписчикам программу ледового спектакля “Аленький цветочек”, которая будет представлена жителям Москвы. В ледовом шоу участвует супруг актрисы Петр Чернышев, а исполнительницей главной роли в спектакле стала знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка.

Под опубликованным расписанием московского блока “Аленького цветочка” была размещена подпись от Анастасии. В своем сообщении актриса пожелала участникам спектакля “гладкого льда, теплого приема от зрителей и бесконечного вдохновения”. Также от имени актрисы было указано, что вся семья Заворотнюк любит команду ледового шоу и будет “держать кулаки”, чтоб каждое их выступление удалось.

В посте также были опубликованы несколько фотографий, которые были сделаны во время ледового спектакля “Аленький цветочек”. На одном из фото Анастасия Заворотнюк заключила в объятья своего супруга Петра по окончании шоу.