«Так было бы дороже»: Екатерина Андреева прокомментировала разговоры о частном самолете в соцсетях самолёте 

Москва, 15:37, 14 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Матвеева.

В последнее время представители российского шоу-бизнеса и другие известные люди стали много внимания уделять социальным сетям. Они выкладывают различные фото и посты, по которым можно понять, где находится человек, и чем он занимается. Но иногда необдуманные выложенные фото могут стать причиной негативной реакции со стороны интернет-пользователей. 

В этот раз в такую ситуацию попала популярная телеведущая Екатерина Андреева. В ходе прямого эфира «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» Андреева призналась, что в последнее время старается меньше выкладывать фото на своей страничке, а связано это с последним постом, который закончился ее травлей  в социальных сетях. Полный выпуск интервью с Екатериной Андреевой можно посмотреть на YouTube-канале.

Телеведущая вспомнила, что когда она вместе с мужем летела в Перу на самолёте, то решила сделать фото и поделиться с ним со своими подписчиками. Один важный момент — самолёт на котором летела Андреева оказался частным. Именно этот момент и «взбесил» подписчиков телеведущей.

«Ни для кого не секрет, что мой муж очень состоятельный человек. У него есть успешный бизнес, который приносит нам немалые деньги. Он сделал мне подарок: взял маленький борт. Такой, что нога противоположной стенки касается. Мы берем его потому, что из Черногории до Зальцбурга прямых рейсов нет, а билеты стоили бы дороже, чем частный самолет. Я выложила фото и тут понеслось. Как я, простая телеведущая, могу позволить себе перелеты на частных самолетах?» — рассказала Довлатовой Андреева.

После того, как на телеведущую пролилось «столько грязи», она перестала выкладывать фото на своей страничке. «У меня большая семья, и только я одна публичная персона. Поэтому о муже, о маме, о папе, о сестре, и о ребенке я никогда ничего не рассказываю, если они не дают на это специальное разрешение» — призналась телеведущая. 

Также Екатерина Андреева прокомментировала и слухи о разводе. Дело в том, что ее супруг не любит публичности, поэтому светские мероприятия посещает с ней очень редко. По этой причине и появились слухи об их разводе. Телеведущая всех успокоила, и заявила, что с мужем у них все в порядке, и разводиться они уж точно не собираются.