У богатых свои причуды: Киркоров показал в сети подарки для дочери

Москва, 13:00, 05 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Юлия Ременная.

На своей странице в социальной сети Instagram Народный артист России Филипп Киркоров показал какие подарки получила на день рождения его дочь Алла-Виктория. По этому поводу певец даже смонтировал минутное видео, где девочка с огромным любопытством открывает десятки коробок и пакетов, которые преподнесли ей звездные гости.

4 декабря на странице Филиппа Киркорова появилось видео с его дочерью Аллой-Викторией Киркоровой. На видео девочка с увлечением распаковывает и разглядывает подарки, которые были преподнесены ей на день Рождения. «Звездный папа» поблагодарил всех, кто оказал внимание его дочери, под публикацией перечислив практически всех гостей, побывавших на торжестве. Киркоров рассказал, что в день Рождения Алла-Виктория получила очень много одежды и аксессуаров от самых известных мировых производителей. Как истинная леди, девочка оценила дорогостоящие вещи. Но больше всего ребенку пришелся по душе огромный игрушечный домик для кукол.

В своем блоге Филипп Бедросович рассказал, что не так  просто распаковывать подарки с детьми. По этой причине он «позвал на помощь» своего друга, по совместительству крестного папу Аллы-Виктории, телеведущего Андрея Малахова, который появляется в кадре  к концу видеозаписи. Малахов, в свою очередь, согласился с товарищем и выразил свое мнение, что ему гораздо проще провести несколько эфиров, чем заниматься распаковкой подарков с детьми, количество которых может иногда может превысить сотню.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров был намерен праздновать день Рождение дочери «с размахом». Так и произошло: российский певец арендовал для наследницы дорогостоящий столичный ресторан «Шале Березка». Как стало известно, российский певец потратил на торжество около миллиона рублей. На праздник съехалось огромное количество звездных детей в сопровождении родителей.