Квартиру Баскова сравнили с Третьяковской галереей

Москва, 05:50, 17 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Прокопенко.

Николай Басков на странице в социальной сети Instagram выставил фото своей шикарной квартиры. Реакции пользователей долго ждать не пришлось. Фолловеры российского артиста были даже немного шокированы роскошью и помпезностью жилища.

Последний пост артиста был опубликован днём 16 декабря. На снимке можно увидеть великолепие, с которым обставлена квартира Баскова. Поклонники отметили красивые часы, антикварную мебель и шикарную посуду. Под фотографией Николай написал, что он безумно любит живые цветы. По его словам, они создают уют и доставляют эстетическое удовольствие. Абсолютно естественно, что центральное место на фото занимают именно они. На заднем фоне можно увидеть большое количество изысканных рамок с фотографиями.

 

Пользователи соцсети Instagram оставили множество позитивных комментариев. Люди писали, что квартира очень уютная, отмечали царский интерьер и писали о сходстве с Третьяковской галереей. Однако, были и те, кто неоднозначно отреагировал на подобную роскошь. Пользователь Виктория Бояркина не поняла зачем нужна такая роскошь и уточнила, что красивыми на фото являются  только цветы.

Согласно некоторым слухам, эта квартира досталась Баскову от Тельмана Исмаилова, известного ресторатора и финансиста. В настоящее время, предприниматель находится в розыске. По последним данным жилье российского артиста оценивается в 10 миллионов долларов. Дизайном квартиры занимался Валентин Юдашкин.