«Доохранялись»: Владелец частного охранного предприятия с женой обчистили магазин

Москва, 11:24, 31 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор Георгий Оргинский.

Семейством генерального директора ЧОПа было украдено товаров на сумму свыше 30 тысяч рублей.

В одном из столичных торговых центров произошло незаурядное преступление: генеральный директор частного охранного предприятия вместе со своей семьей — женой и сыном — совершили кражу в магазине «Ашан». Всего было украдено товаров на сумму свыше 30 тысяч рублей.

Инцидент произошел в торговом центре «Капитолий», что расположен на Правобережной. Сначала было озвучено краткое сообщение о том, что несколько человек вынесли  из магазина товаров на сумму в 30 тысяч рублей. Потом оказалось, что этими людьми оказались члены семьи генерального директора частного охранного предприятия: 41-летний глава семейства, его ровесница-супруга и 21-летний сын. Причастность этих людей к краже  была установлена после изучения камер видеонаблюдения.

Стоит отметить, что оба мужчины из  семейства «горе-охранников» ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. У обоих  есть условные сроки за совершение преступлений средней тяжести. В данный момент мужчин уже задержали сотрудники полиции. Проводятся следственные действия, которые направлены, в первую очередь, на выяснение причины данного поступка.