Как проверить в Сети билет Русское лото Миллиард

Москва, 15:50, 02 Янв 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня, 1 января, в первый день 2022 года Русское лото вновь разыграет один миллиард рублей среди поклонников всероссийской лотереи. Тираж 1421 ждали миллионы россиян, ведь общий призовой фонд более двух с половиной миллиардов рублей.

Как проверить в Сети лотерейный билет

Новогодний тираж Русского лото заинтересовал многих россиян. Еще бы! Не каждый раз выпадает шанс стать обладателем крупного выигрыша. Сам розыгрыш покажут по ТВ сегодня, в 15:30. Если вы не смогли по какой-либо причине посмотреть выпуск программы — не расстраивайтесь. Вы сможете проверить свой билетик в Сети.

Вначале вы должны выбрать из списка, в какой лотерее вы участвуете. Для этого перейдите на официальный сайт Столото — проверить билет тиража 1316. Посмотрите, как много разнообразных видов лотерей уже придумано. Вам нужно только найти ту, которой вы отдали предпочтение. Затем выберите тираж, в котором вы участвуете. Например, вы выбрали «Русское лото».  Вписываете номер тиража, который соответствует дате проведения тиража. Затем нужно вписать номер вашего лотерейного билета.

Если вы купили сразу несколько билетов лотереи, то нажмите на кнопку «Добавить билет», чтобы ввести все номера ваших билетов. Затем жмем на клавишу «Проверить». После этого вам откроется список выигравших билетов с номерами и названием лотереи. Также возможен вариант, когда один билет участвует сразу в нескольких розыгрышах. В этом случае нужно ввести номер первого тиража, чтобы проверить все последующие возможные выигрыши.

Чтобы узнать подробности и полные правила участия, а также для возможности проверить свои лотерейные билеты, посетите официальный сайт Столото.

Таблица с результатами 1421 тиража Русское лото

После оглашения официальных результатов сегодняшней игры, примерно после 16:00 по московскому времени проверить сумму выигрыша лотерейного билета можно будет по его номеру. Сделать это можно на этой специальной странице нашего сайта Ptoday.ru.

Не выпавшие сегодня числа: XX / XX / XX.

Тур Порядок выпадения чисел Выигравших билетов Выигрыш
1 Данные будут внесены 1 января 2022 года в 15:30 по московскому времени. 1 Миллион
2 Миллиард
3

После 16:00 по московскому времени в день розыгрыша можно узнать сумму выигрыша по номеру билета.

Трансляция 13421 тиража Русское лото Миллиард

Если Вы пропустили эфир по телевизору, Вы всегда можете посмотреть его на официальном Youtube канале Столото или на этой странице. Напомним, что трансляция игры проходит на телеканале НТВ в субботу 1 января 2022 года. Начало в 15:30 по московскому времени. В этот раз розыгрыш действительно состоится в прямом эфире, поэтому раньше посмотреть ее не получится, как другие игры Русского лото, которые в некоторых часовых поясах могут появляться до эфира в Москве.