Экс-участник «Дом-2» Степан Меньщиков травмировался в ДТП

Москва, 12:18, 14 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Виктория Виктори.

Бывший участник скандального проекта «Дом-2» Степан Меньщиков в первые дни нового года столкнулся с неприятностями. Он попал в аварию. К счастью, все обошлось, и сейчас его жизни ничего не угрожает. Об аварии напоминает только загипсованная рука.

Как оказалось, Степан получил серьезную травму, попав в дорожно-транспортное происшествие. Это случилось утром 8-го января. Степан вместе со своими друзьями ехал по дороге в Кольчугинском районе. В какой-то момент не удалось справиться с управлением, и машину занесло в кювет. Транспорт начал сильно дымить, и парни подумали, что сейчас все загорится и они погибнут. Благо, что всем удалось быстро выбраться из машины.

По словам Степана, в этот день шел ледяной дождь, и дорога была очень скользкой. Машиной управляли на небольшой скорости.

 «Помимо руки, у меня, вероятно, повреждено и ребро. Очень болит, но я не хочу на госпитализацию. Думаю, все само восстановится. Друзья тоже получили травмы, но в целом у всех все в порядке», – рассказал Степан.

Меньщиков поделился, как оперативно приехали медики и оказали экстренную помощь. Всем им шоумен выразил большую благодарность.

К слову, Меньщиков за последние полгода пережил уже не одно испытание. В ноябре он похоронил своего отца, который незадолго до смерти перенес тяжелый инсульт и лишился возможности двигаться. О трагедии с отцом и его кончине Степан написал на своей странице в социальной сети.

Бывший участник проекта «Дом-2» все еще одинок в свои 42 года. Более года назад он развелся с Евгенией Шамаевой, с которой прожил в браке 5 лет. У пары двое детей: сын Иван и дочь Варвара. Брак распался из-за измены жены. Как выяснилось, сын рожден от другого мужчины.

Пока Степан живет исключительно работой. Его приглашают вести разные мероприятия: от свадеб до конкурсов красоты. Иногда его приглашают в качестве эксперта на площадку «Дом-2».