Охранник Гена из “Универа” тяжело переживает развод с женой

Москва, 19:52, 16 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Актер Андрей Свиридов, сыгравший колоритного охранника олигарха Сильвестра Андреевича в сериалах «Универ» и «СашаТаня», развелся со второй женой. Мужчина пережил такой сильный стресс, что на полгода оставил съемки. Супруги прожили вместе пять лет и, казалось, были абсолютно счастливы, планировали рождение детей. О том, что стало причиной разрыва, Свиридов не говорит, но близкие пары уверены — просто у них остыли чувства.

Колоритный охранник Гена из «Универа» трудно переживает развод с женой

Андрей Свиридов познакомился с будущей супругой Полиной Бейлик на съемках «Универа» — девушка играла в массовке. Спустя короткое время между молодыми людьми вспыхнул роман, и они решили расписаться. Влюбленные планировали рождение детей и были очень счастливы, однако жизнь сложилась иначе — через пять лет пара решила расстаться. Близкие  бывших супругов рассказали, что, скорее всего, их чувства к друг другу просто остыли. Несмотря на то, что Свиридов и Бейлик разошлись полгода назад, о разводе стало известно только сейчас. 44-летний актер рассказал, что ему трудно было пережить резкие перемены в личной жизни, однако он смог собраться и вернутся к съемкам. Известно, что звезда «Универа» ранее уже был женат. По словам актера, впервые он вступил в брак в довольно молодом возрасте, однако семья просуществовала недолго. Андрей играл в баскетбол и принял решение завершить карьеру спортсмена, после чего супруга ушла от него. Свиридов отмечает, что будучи холостяком, привык принимать решения самостоятельно и думать только о себе. Он рассказал, что  неоднократно рисковал, не задумываясь о близких людях и последствиях своих действий для других.

Андрей Свиридов рассказал, как пережил депрессию после развода

После расставания со второй женой актер поделился собственным опытом борьбы с депрессией. Свиридов уверен, что нужно выплескивать эмоции, чтобы не впасть в отчаяние — «перебеситься», хорошо поспать и с высоко поднятой головой идти вперед. Артист отметил, что всегда подбадривает себя известной пословицей о том, что дорогу осилит только идущий, поэтому никогда не стоит сдаваться.

Напомним, до того, как начать актерскую карьеру, Андрей Свиридов профессионально играл в баскетбол сначала в родном Могилеве (Беларусь), затем в США.  За океаном будущий артист играл в команде «The George Washington University» и показывал впечатляющие результаты. Конец карьере в спорте положила серьезная травма, которую Свиридов получил в 25 лет. На некоторое время молодой человек впал в депрессию, из которой его вывело занятие актерским мастерством — Андрей решил заниматься в одной из актерских школ Лос-Анджелеса. Усилия бывшего спортсмена не прошли даром —  в скором времени молодой человек стал довольно востребован в кино. Режиссеры приглашали Свиридова на роль русских бандитов или телохранителей из-за внушительной комплекции и высокого роста. В США он успешно снялся в нескольких блокбастерах и начал постепенно обрастать знакомствами в мире кино. 

До «Универа» Андрей Свиридов успешно снимался в Голливуде

Необычная внешность приглянулась продюсерам музыкальных видео, и Свиридова пригласили сыграть в клипах Энрике Иглесиаса и Робби Уильямса. Российский актер Андрей Краско, познакомившись в США с выходцем из Беларуси, предложил ему переехать в Москву. В России талант бывшего баскетболиста сразу заметили, и наперебой начали приглашать в различные проекты. В копилке актера работы в таких картинах, как «Обитаемый остров», «Я остаюсь», «Дорога на остров Пасхи», «Неваляшка», «Zолушка» и других. Свиридов также засветился в сериалах «Счастливы вместе», «Наша Russia», «Закрытая школа». Однако настоящей звездой актера сделали проекты «Универ» и «СашаТаня».