Марина Зудина после смерти Табакова, как сложилась жизнь актрисы

Москва, 14:40, 20 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Несколько лет тому назад не стало любимого актера многих россиян Олега Табакова. Спустя год после смерти его вдова актриса Марина Зудина призналась, что до сих пор не может прийти в себя от этой утраты.

В это непростое для близких Олега Табакова время, как признается актриса Марина Зудина, они с детьми стали по-особенному относиться друг к другу и сплотились.

Отношения Марины Зудиной и Олега Табакова

Роман между Мариной Зудиной и Олегом Табаковым берет свое начало в середине 80-х. Так как известный актер был женат, влюбленные долго скрывали отношения. Но в творческой среде ничего нельзя утаить и окружающие догадывались об их связи. Артист всячески заботился об ученице и приезжал на съемки фильма «Валентин и Валентина» с горячими пирожками.

Разница в возрасте в 30 лет не остановила Зудину и Табакова. В начале весны 1994 года они сыграли свадьбу. Дети артиста от предыдущего брака тяжело восприняли уход отца из семьи. Дочь Александра была очень обижена на него и до самой смерти с ним не общалась.

В браке Табакова и Зудиной родились сын Павел и дочь Мария. Супруги прожили вместе более 30 лет, до самой кончины актера в марте 2018 года. Причиной смерти художественного руководителя МХТ им. Чехова стало онкологическое заболевание. Врачи долго боролись за его жизнь, но победить болезнь не удалось.

Марина Зудина после смерти Олега Табакова

По словам вдовы, после смерти мужа ее жизнь разделилась на до и после. Даже сейчас, спустя год после трагедии, ее боль никуда не ушла, она лишь слегка притупилась.

Марина неоднократно повторяла, что все годы в браке она чувствовала себя счастливой, защищенной и спокойной. С его уходом рухнула та пресловутая «каменная стена», о которой мечтают женщины.

Зудина нашла спасение в работе. Она с головой окунулась в творческий процесс, хотя до этого несколько лет не выступала на сцене.

Кроме того, важным аспектом, ради которого вдове приходится быть сильной, остаются ее дети. После смерти Табакова именно юная дочка Маша нашла нужные слова, чтобы успокоить скорбящую мать.

Марину Зудину заметили с новым ухажером

После смерти Олега Павловича Табакова Марина Зудина долго приходила в себя. Ей помогали дети — Павел и Маша. А также ей пришлось полностью погрузиться в работу.

Недавно в СМИ начала появляться информация о том, что у Зудиной «намечаются» новые отношения. Причем не с кем-нибудь, а с давним коллегой по театру Андреем Смоляковым. Доказательства этого не предоставляются, но журналисты сделали вывод исключительно по якобы влюбленным взглядам, которые «не укрылись на фотографов».

При этом у Смолякова есть гражданская жена Дарья Разумихина. Впрочем, пока единственное, в чем подозревают Зудину, это в нежных чувствах к актеру.