Таблетки в чайных пакетиках или происки конкурентов?

Москва, 14:45, 21 Янв 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

В социальных сетях распространилось видео, где во время проверки чая популярного бренда, в пакетиках было обнаружено большое количество белой крошки, похожей на таблетки. Пользователи разделились на два лагеря: одни обеспокоены увиденным, а другие считают, что это провокация против известной марки.

Авторы роликарассказали, что после того, как им прислали видео о содержании в продукте таблеток, они решил провести эксперимент. Разворачивая пакетики один за другим, они убедились, что белая крошка на самом деле присутствует в чае.

«Здесь ее вообще безмерное количество» − утверждает участница проверки.

Доподлинно неизвестно действительно ли таблетки были в чайных пакетиках или это нечестные конкуренты пытаются подорвать авторитет популярного бренда.

Мнения пользователей

Концепция ролика – показать зрителям достоверный факт при помощи сравнения старой упаковки и новой, используя самую популярную марку чая. Одни полагают, что это вброс от конкурентов, а другие считают, что эти «таблетки» − всего лишь ароматические добавки. Те, кто ничего не нашёл в своих чайных пакетиках, отшучиваются, что «если таблеток нет, значит, они покупают самый дешёвый чай».

Большинство комментаторов уверены, что ажиотаж создан авторами ролика для привлечения аудитории и для провокации бренда. Что же в действительности содержится в пакетированном чае – неизвестно.