Красивая дата 02.02.2020, астрологи рассказали что за день и что надо делать

Москва, 05:31, 02 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

02.02.2020 – это самый важный день в современной истории человечества с точки нумерологии. Звездочеты советуют не пропустить подарок судьбы и распорядиться удачей, запрограммированной на это воскресенье.

Наступает одна из самых странных дат столетия — 2 февраля 2020 года. Такие даты астрологи называют «зеркальными». Ведь 02.02.2020 читается одинаково и слева направо, и справа налево! Следующую такую дату ждать дольше ста лет (12.12.2121)

Что принесет дата-палиндром

Первое воскресенье февраля будет насыщено энергией Юпитера. Мужчинам и женщинам, в этот день. откроются невероятные возможности воплощать мечты в реальность. Но именно женская энергия возрастет в разы.

Если до этого вас одолевала лень, безразличие и апатия, то после 2 февраля 2020 все изменится. Долгое время царила мужская энергетика, но теперь все поменяется в пользу женской. Уже с завтрашнего дня миром начнут править женщины.

Что нужно делать 02.02.2020

Астрологи уверяют, что дата 02.02.2020 отлично подходит для различных начинаний. Этот воскресный день будет полон позитивной энергии благодаря зеркальности даты, а также наличию четырех двоек удвоится.

В этот день всем знакам зодиака стоит настроиться на позитивные неожиданные события, которые способны изменить всю последующую жизнь. День подходит для запуска новых проектов, начала каких-то важных дел, знакомства с новыми людьми и серьезных финансовых вложений.

Эзотерики предостерегают, что второго февраля нельзя завидовать, ругаться и соперничать. Не ставьте себя выше других и не демонстрируйте свое превосходство.

Особенно важен этот день для личной жизни. Помните, что любое, даже мимолетное знакомство, имеет потенциал перерасти во что-то большее.

В этот день нумерологи советуют отпустить из жизни все и всех, что доставляет вам негатив и хлопоты. В этот день нужно также попрощаться с людьми, которые вытягивают из вас жизненную энергию. Помните — это идеальная дата, чтобы разорвать тревожные отношения и начать жизнь с чистого листа.

Можно ли играть свадьбу 02.02.2020

Свадьбу в феврале поистине считают лучшей зимней свадьбой. Погода в этом месяце более спокойная, чем в декабре или январе. А в этом году к вышеописанным плюсам зимней свадьбы присоединяется и магическая дата 02.02.2020. Астрологи рассказали, какой будет семейная жизнь, если связать себя узами брака в этот необычный день.

Привлекательное сочетание нулей и двоек в дате 02.02.2020 будет красиво смотреться в свидетельстве о браке. Однако астрологи предупреждают, этот день неблагоприятен для обряда бракосочетания, по Луне это время считается неудачным для заключения союзов.