Мама Тимати объяснила, почему не готова считать Анастасию Решетову членом своей семьи

Москва, 13:52, 03 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Недавно бдительные фолловеры мамы Тимати, Симоны Юнусовой, подметили, что в ее профиле почти не бывает фотографий с новой невесткой. В противовес этому микроблог буквально завален кадрами со старшей дочкой рэпера от первой пассии – моделью Аленой Шишковой. Дисбаланс бросился в глаза, поэтому любопытные подписчики поинтересовались причиной такого положения вещей.

Напомним, что несколько месяцев назад новая возлюбленная популярного рэп-исполнителя родила ему сыночка. Малыша назвали Ратмиром в честь скончавшегося близкого друга Тимати. И сразу же после родов знаменитое семейство стало выкладывать фотографии в социальную сеть, чтобы поделиться личным счастьем с общественностью.

Тогда ко всеобщей эйфории присоединилась и госпожа Юнусова, которая тоже выложила трогательные кадры новорожденного внука. Фолловеры завсегдатая «Инстаграма» даже решили, что женщина теперь сменит политику ведения своей публичной странички, но ничего подобного не произошло.

И хотя кажется, будто у Решетовой и ее свекрови никаких разногласий не возникало, внимательные читатели все равно подозревают что-то неладное. Многие полагают, что отношения внутри семьи остаются натянутыми, но у женщин хватает ума не выставлять темную сторону своего общения на всеобщее обозрение.

Что думают фанаты?

После того, как фолловеры длительное время ходили вокруг да около щекотливой темы, одна из читательниц спросила Симону напрямую. Барышня поинтересовалась, почему женщина не выкладывает фотографии со своей новой невесткой.

«Такое чувство, что не считаете ее членом семьи», – осторожно предположила подписчица.

Юнусова отмалчиваться не стала, но и ее ответ сложно назвать понятным. Просто написала, что в ее мечты никогда не входил пункт о дочери. Комментаторы так и не поняли, как расценивать подобный ответ. То ли мама рэпера решила сострить, то ли в ответе имеется какой-то скрытый смысл. Ясно только одно – Симона не стала отвечать развернуто. На фоне этого часть ее фанатов пришла к выводу, что в семье действительно не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

Подписчики тут же стали гадать, что же может послужить причиной для столь странного предпочтения свекрови. Часть из пользователей придерживается мнения, будто Юнусова слишком много внимания уделяет внучке. Именно это, по мнению фолловеров, раздражает Решетову.

В свою очередь, читатели полагают, что у Симоны есть все основания для такого поведения. Она старается окружить маленькую Алису вниманием, пока родители работают. И чтобы девочка не ощущала себя брошенной после расставания мамы с папой, занимается организацией ее досуга. Также теперь малышке нужно будет справиться с возможной ревностью по отношению к самому младшему члену семьи. Ведь вокруг младенца всегда крутится максимум родительского внимания. А если учесть, что Тимати не живет с Шишковой, то понятно, почему бабушка хочет компенсировать любовь внучке.

Согласно еще одной фанатской теории, Анастасия попросту не приветствует методику воспитания свекрови. Такой линии стали придерживаться читатели после инцидента, когда Симона позволила Алисе облизать пальцы на своей ноге. Кстати, сама звездная родительница тогда не стала раздувать из мухи слона. Алена ограничилась замечанием, что в случае необходимости побеседует с бывшей свекровью без камер.

Тогда читатели решили, что Шишкова все спускает на тормозах просто потому, что Симона часто сидит с Алисой, пока она ходит по светским вечеринкам. Барышня является завсегдатаем модных тусовок, поэтому нуждается в том, чтобы кто-то помогал ей воспитывать дочку.

Но, как бы хорошо не относилась Юнусова к внучке, фолловеры надеются, что он будет уделять не меньше внимания крошке Ратмиру. И уже совсем скоро они смогут увидеть побольше фотографий сына Тимати в ее микроблоге.