Маникюр на 8 марта 2023 года, свежие идеи и фото

Москва, 19:15, 05 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Вот и наступила вечна. Совсем скоро будем отмечать любимый праздник Международный женский день. Представительницы прекрасного пола уже активно ищут в Сети идеи маникюра на 8 марта.

Международный женский день 8 марта ждут с нетерпением каждый год все девушки. Это и неудивительно, ведь это не только выходной день, но еще и большое количество подарков и поздравлений от мужчин. Чтобы быть в этот день самой очаровательной и привлекательной, стоит заранее подготовиться. О новых тенденциях маникюра на весенний сезон 2023 года узнавали журналисты информационного портала ФТаймс.

Маникюр сезона весна 2023 года

Каждый новый сезон бьюти-тренды меняются, появляются новые идеи маникюра. Но каждый раз все начинается с выбора цвета для нейл-арта. Особенно это касается праздничного маникюра. Что же будет модно весной 2023 года?

Модным маникюром весны 2023 будут аккуратно прорисованный контур бутонов цветов на одном или двух ногтях. Или же можно использовать небольшие наклейки — переводные или самоклеющиеся. Для любительниц чего-то необычного есть вариант лепки маленького цветочка у основания ногтя, но только на одном ногте.

 

Маникюрная эстетика с неослабевающим интересом продвигает принципы женственности и естественности образов. Как следствие такой направленности, приоритетными становятся природные формы ногтей, отказ от чрезмерной длины и вызывающе-ярких химических расцветок покрытий.

Многогранная палитра ярких, сочных оттенков в весенне-летнем сезоне традиционно главенствует, кроме того, актуальные тенденции ориентируют на создание маникюра, который бы передавал ощущение пространства и солнечного света.

Варианты праздничного маникюра, фотоидеи

Френч – модный дизайн маникюра, который из моды не выйдет, наверное, никогда. А чтобы модницы не заскучали, дизайнеры в каждом сезоне представляют новые версии классики.

 

Для празднования 8-го марта с красивым маникюром лучше всего сделать дизайн ногтей с розами. Именно такой рисунок отлично подойдет  тематике праздника. Интересно смотрится маникюр гель лаком с рисунком розы.

В новом сезоне модный маникюр похвастается яркими и стильными идеями дизайна ногтей в новых интерпретациях уже знакомых нам техник. В целом можно сказать, что весенний маникюр 2023, в том числе и праздничный, будет максимально лаконичным, нежным и сдержанным.


Праздничный маникюр может быть и достаточно веселым. Рисунки на маникюре для праздника 8-го марта могут быть самые разнообразные. Выбрать можно из таких вариантов как: маникюр с совами, с сердечками, с апельсинками и ананасами. Такими рисунками на ногтях вы удивите всех своих коллег по работе.