Победившая тяжелый недуг Кира Шайн дала совет Анастасии Заворотнюк

Москва, 13:09, 17 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Телеведущая и восходящая звезда отечественной эстрады Кира Шайн не так давно открыла своим преданным поклонникам большую тайну. Выяснилось, сногсшибательная брюнетка не всегда купалась в счастье, как это может показаться со стороны. Несколько лет назад ей диагностировали тяжелый недуг. И теперь артистка хочет поддержать всех тех, кто столкнулся с идентичной проблемой.

Как поведала сама певица, первые признаки отклонений у нее стали проявляться еще четыре года назад. Изначально тридцатилетняя звезда журнала «Playboy» просто жаловалась на головные боли. Но не считала, что такие симптомы означают какой-то серьезный диагноз. Все списывалось на стресс и усталость.

Но как-то раз барышня столкнулась с инсультом. И после этого пациентку отправили на обследование. Каково же было ее удивление, когда выяснилась истинная причина плохого самочувствия. Врачи обнаружили у девушки опухоль мозга. Теперь знаменитость стояла перед выбором: оставить все как есть, или проявить мужество, затеяв битву против опасного заболевания.

Схватка против недуга

К счастью, благодаря собственной силе воли и поддержки близкого окружения Кире все же удалось выйти победительницей из битвы против опухоли. Чтобы поддерживать здоровье на нужном уровне, исполнительница постоянно проходит обследования, делает МРТ и ведет активный образ жизни. Кроме этого, Шайн все еще чувствует отголоски того страшного времени.

View this post on Instagram

Дорогие мои, пришло время поделиться с вами своей историей. Только самые близкие люди знают про это. Но я решила рассказать вам — возможно это даст толчей и силы жить тем, у кого уже опустились руки… Верьте в чудо и верьте в себя! . Dears, it's time to share your story with you. Only the closest people know about this. But I decided to tell you — perhaps this will give shocks and strength to live for those who have already lost their hands … Believe in a miracle and believe in yourself! . . #kira #kirashine #кира #кирашайн #заворотнюк

A post shared by Kira Shine (@kira_shine_) on

Модель быстро устает, все еще мучается от головных болей, а шрам после хирургического вмешательства начинает ныть, как у метеозависимых людей. Помимо этого, ей приходится мириться с часто повышающимся давлением. Но со временем такие побочные эффекты превратились в рутину, поэтому певица к ним даже привыкла.

А после того, как артистка узнала о том, что онкология была обнаружена у Анастасии Заворотнюк, решила обратиться к актрисе напрямую.

«Дорогая Настя, жизнь продолжается», – оптимистично начала Кира.

Она порекомендовала «народной няне» набраться сил и не опускать руки. Помимо этого, Шайн посоветовала правильно настраиваться изнутри. В противном случае даже самые новые методики не помогут излечиться. А чтобы терапия подействовала, стоит проживать каждый день с улыбкой на лице, верить в себя.

«Мысли материальны», – подытожила барышня, которой все же удалось победить недуг.

Модель также оставила короткое послание своим подписчикам. Она посоветовала не оттягивать поход к врачу, если что-то беспокоит. И уж тем более – не бояться хирургических вмешательств.

В свою очередь, фанаты Заворотнюк восприняли такое обращение к их любимице неоднозначно. Все дело в том, что официально диагноз Анастасии никто не подтверждал. Лишь однажды родственники звезды просто сообщили, что она действительно болеет. Поэтому, по мнению поклонников, Кира может ошибаться, сравнивая свой диагноз с тем, какой выставили «прекрасной няне».

Также некоторые комментаторы стали спрашивать о том, знал ли кто-то до сделанного Кирой заявления вообще о существовании такой певицы. Впрочем, большинство пользователей решили не придираться, и позитивно восприняли такую публичную поддержку. Они поблагодарили Шайн за честность перед общественностью, а также выразили надежду, что Заворотнюк действительно услышит эти слова поддержки. Ведь сейчас единственное, что могут сделать фанаты – это стараться морально подбодрить своего кумира.