Антон Криворотов «Холостяк» на ТНТ кто это, кем работает, что известно

Москва, 15:12, 19 Фев 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

1 марта в 20:30 на ТНТ стартует седьмой сезон шоу «Холостяк» — самого популярного в мире романтического реалити о том, как мужчина мечты ищет себе невесту.

Как известно, впервые в истории героем шоу будет человек, профессия которого не связана с шоу-бизнесом.

Новый сезон шоу «Холостяк» с Антоном Криворотовым

После перерыва в два года стартует новый сезон шоу «Холостяк», в котором мужчина мечты ищет себе вторую половинку. Первый выпуск шоу нужно смотреть 1 марта в 20:30 на канале ТНТ.

Главным героем седьмого сезона шоу «Холостяк» стал доктор Антон Криворотов. Этот довольно известный стоматолог, получивший образование в России, проходил обучение в США. Антон имеет собственную медицинскую практику в Москве. При этом он успевает проводить международные семинары и тренинги для врачей со всего мира. Среди его пациентов очень много знаменитостей.

Криворотов является активистом экодвижения против использования пластика и загрязнения планеты, серьёзно увлекается музыкой, занимается дизайном одежды.

Известный врач или мошенник

Послужному списку Антона Криворотова могут позавидовать многие — стажировка в Израиле, США и России, учеба в знаменитом Московском Государственном Медико-стоматологическом Университете… Но, пожалуй, его главный козырь — родство с легендарным ученым Александром Ивановичем Евдокимовым. Известный советский челюстно-лицевой хирург и стоматолог, в честь которого и получил свое название альма-матер нового холостяка, по официальной информации является прадедушкой Криворотова. Неудивительно, что Антон с детства увлекался биологией и медициной, возможно все же не так усердно, как гласят многочисленные статьи о нем в Сети.

«Это все вранье! Никакой он не внук Евдокимова. Антон из бедной семьи, денег у него нет. И как стоматолог он ужасный, его уволили из клиники», — рассказала «СтарХиту» бывшая коллега Криворотова.

Позже женщина призналась, что была возмущена тем, как мастерски Антон пускает пыль в глаза, но все равно не хотела бы становиться «источником чьих-то проблем».

По некоторым данным когда-то Антон Криворотов был обычным доктором в московской клинике «Умная стоматология», но не проявлял особого таланта в профессии, за что и лишился рабочего места. Правда, этот пункт в биографии мужчины не встречается. Согласно официальной версии, Антон владеет собственной частной клиникой DentaGuard, где также работает как практикующий врач. Однако на сайте нет ни слова о главной гордости медицинского учреждения, а генеральными директорами ООО «Ад Либитум» значатся Зайцев Владимир Владимирович и Медведева Елена Васильевна.

Зато в Instagram Антона  немало фотографий со звездными клиентами, среди которых Светлана Лобода, Александр Ревва, Павел Деревянко. Похвастаться стоматолог любит не только дружбой со звездами, но и благотворительной деятельностью — по его словам, он легко берется за сложные стоматологические операции клиентов, у которых нет средств.

Участницы 7 сезона телешоу «Холостяк»

Седьмой сезон шоу «Холостяк» снимался в Европе, в Португалии, у самого океана. Антон рассказал, что с этой страной у него связано множество различных воспоминаний, начиная от любовных и заканчивая гангстерскими.

Зрителей проекта ожидает множество приключений: свидание на острове в 1000 км от берега, неожиданные побеги со съемочной площадки, тайные встречи с героем шоу на его вилле, экстрим, ретро, романтика и настоящие бунтарские вечеринки.

Несмотря на то, что Антон Криворотов не является медийной личностью, в шоу приняло участие несколько достаточно знаменитых девушек. За сердце Антона пришли бороться актриса сериала «Физрук» Полина Гренц, блогер и модель Лиза Адаменко, а также бывшая жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова.