Прогноз на март 2020 года от нумерологов: как определить число кармической задачи и узнать предсказание на начало весны

Москва, 14:22, 01 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Далеко не все верят в то, что гороскоп может подсказывать, когда и как стоит реализовывать задуманное. Другое дело – использование помощи числа кармической задачи. Многие считают, что гороскопы, сделанные на его основе, более правдивы.

В этом есть некоторый смысл, ведь для расчета требуется использовать дату рождения. И это более ограниченный период, нежели почти месяц, отведенный для воздействия одного знака зодиака. Рассчитать свое кармическое число очень просто.

Нужно записать день и месяц рождения. Причем год тут не имеет никакого значения. Для примера возьмем 29 мая. Нужно сложить простые числа: 2+9=11. Так как май – пятый по счету месяц, то дальше необходимо просто прибавить число 5 к 11. Итого выходит 16. Это сложное число, поэтому его нужно упростить, разбив следующим образом: 1+6=7. Итого, у рожденного 29 мая числом кармической задачи считается счастливая семерка.

Останется только свериться с таблицей значений ниже. Для каждого числа здесь представлен собственный прогноз на март 2020 года. И проверить его правдивость можно будет уже в конце месяца.

Единица

Таким личностям придется смириться с тем, что все не принадлежащее им придется отпустить. И чтобы потом не пришлось страдать, лучше вообще не привязываться к чужому. К сожалению, у большинства «единиц» все их богатства по существу представляют какие-то сокровища других людей. Поэтому нужно быть готовым к тому, что придется заплатить за пользование.

Зато освобождение от старых пут позволит перейти на новую стадию жизненного мировоззрения. И именно такой глоток свежего воздуха станет источником практически неиссякаемого вдохновения.

Двойка

С появлением первых проблесков весеннего настроения стоит забыть о личных потребностях. Во-первых, удовлетворить их всегда успеется. Во-вторых, в апреле получится заботиться о себе даже лучше, чем сейчас.

Взамен этому придется натянуть на себя жилетку с невидимой надписью «служба спасения». Почти каждый день к «двойкам» будут обращаться друзья, коллеги, старшие по службе и соседи по парте в университете. И у всех будет одна и та же просьба – выслушать печальную жизненную историю.

Чтобы не показаться невежливым, придется слушать, давать платочки для утирания скупых слез и старательно гладить по голове. Весь месяц. Из приятного: в конце каждой беседы успокоившийся собеседник будет благодарить от всей души за то, что нашел идеального слушателя.

Тройка

Одни из самых больших счастливчиков этого месяца. Особенно те личности, которые родились именно в марте. Конечно, недостаточно для получения богатства нарисовать стопку долларов и повесить над монитором. А потом все время спокойно плевать в потолок, периодически вопрошая, почему деньги не приходят.

Для поддержания продуктивности придется все время держать в голове мысль о том, что без труда невозможно выловить рыбу из пруда. Поэтому усилия все же придется приложить. Если проявлять инициативу на работе, а также не игнорировать мудрые советы старших коллег в общих проектах, то получится свернуть горы.

И в заключение стоит помнить о том, что только смелым покоряются моря. Поэтому не надо бояться подавать идеи на планерках.

Четверка

Март окажется не самым приятным месяцем. Но только в случае, если человек не готов светиться позитивом в режиме 24/7. Если же ему удастся проникнуться духом оптимизма, а также улыбаться даже в случае небольшого провала, то дела к концу месяца постепенно пойдут на лад.

Самый главный совет, который дают нумерологии для «четверок», касается необходимости оставить сожаления ушедшей зиме. Только с полным надежд взглядом можно вступать в весну.

Кстати, если из эмоциональной пропасти удастся все же вылезти без относительных потерь, то «плюшки» от Вселенной не заставят себя долго ждать. И совсем скоро с первым весенним ветерком в жизнь может ворваться большая и светлая любовь, которую ждали здесь с распростертыми объятиями.

Пятерка

Главной проблемой «пятерок» станет пробудившееся желание бросить все начатое и с головой окунуться в приключения. И все бы ничего, если речь не идет о тех, кто учится. Ведь март – ответственный месяц. Поэтому придется все свои постоянно возникающие желания отправиться на вечеринку или свидания подальше. И извлечь при более удобном случае. В противном случае можно очень стремительно скатиться по горке успеваемости. А все приложенные усилия зимой пойдут крахом.

Чтобы избежать столь печального исхода, стоит заранее позаботиться о мотивации. Например, пообещать себе в случае успеха купить какую-то давно желаемую вещь в последний мартовский день. В случае душевной слабости можно посмотреть на фото будущей покупки, чтобы получить дополнительную порцию мотивации.

Шестерка

Придется смириться с тем, что весь месяц проще плыть по течению, чем грести против него. В противном случае можно только выбиться из сил, но не добиться желаемого.

Начало весны выдастся не самым приятным, поэтому лучше просто не заострять внимание на том, чего изменить своими силами нельзя. Если следовать такому принципу, то станет понятно, что у Вселенной все это время были на «шестерку» планы. И на самом деле все обернется самым неожиданным образом. Причем самые исполнительные смогут даже рассчитывать на выгоду из такой ситуации.

Также нумерологи просят перестать руководствоваться ранее запланированным расписанием, предусматривающим действия под руководством логики. Эта стратегия не для марта. Лучше оставить ее до более благоприятных времен.

Семерка

Весь месяц «семеркам» будет стабильно казаться, что им везет везде и всюду. Хоть лотерейный билет покупай. Но на самом деле такое состояние аффекта не принесет ничего хорошего, если поддаться эмоциям. Азартные игры любого толка, даже споры на деньги в рабочей обстановке до добра не доведут. Конкуренты обдерут как липку.

Поэтому лучше притормозить со своей ложной уверенностью в том, что госпожа удача встала на сторону «семерки». На самом деле, ее там и близко нет. По крайней мере, она не готова расщедриться на то, чтобы такие личности выигрывали на тотализаторе.

Также цифры предупреждают, что следует отказаться от употребления крепких напитков на период праздничных дней. И если смело следовать представленной инструкции, то можно получить приятные бонусы.

Восьмерка

Самое время удариться в детские воспоминания. Вернее, те чувства, которые испытывали в школьные годы, пытаясь угадать, что же случится завтра. Если проникнуться ретро-атмосферой, то можно рассчитывать на одобрение Вселенной. Она благосклонна весь март к тому, кто умеет правильно загадывать желания.

С большой долей вероятности у «восьмерок» исполнится какая-то мечта, о которой даже они сами успели позабыть. Но зато радость от ее исполнения придаст сил на всю весну. Снова захочется верить в чудеса и волшебные случайности. И нет в этом ничего зазорного, ведь именно вера в лучшее движет человеком в направлении развития личности.

Девятка

Март будет наполнен мистическими намеками и подсказками. Заметить их смогут только те, кто внимательно прислушивается к другим, а также умеют видеть между строк. Причем такие знаки судьбы не просто станут появляться с завидным постоянством, они еще и помогут принимать важные решения.

Внутренний голос как никогда обретет силу. Поэтому не стоит игнорировать стечения обстоятельств, а также различные подсказки, которые приходят из внешнего мира. Это неспроста.

Так как начало весны означает старт нового сезона, придется постараться для создания правильной атмосферы. Ведь удачное начало – половина успеха дела. Поэтому настолько важно не испортить своими необдуманными поступками март. Тогда и оставшиеся весенние месяцы пройдут под эгидой хорошего настроения, успехов по разным фронтам.