Загадки полнолуния во Льве: как привлечь удачу и богатство благодаря силе Луны

Москва, 13:12, 08 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Первое полнолуние этой весны выпадает на 9 марта. А это означает, что небесное явление будет набирать силу в созвездии Льва. Такое стечение обстоятельств накладывает определенный отпечаток на людей.

И, в отличие от новолуния, у такого события имеется множество положительных сторон. Так, например, можно реализовать энергетическую практику, которая поможет притянуть в дом богатства, а также исполнить заветное желание.

С астрологической точки зрения полнолуние представляет собой процесс, когда Луна находится в противоположном от Солнца знаке. А это означает, что горячая солнечная энергия земному спутнику не идет во вред. Разве что лунный поток силы становится местами даже избыточный. Но если с умом подойти к распределению этой силы, то можно извлечь значительную выгоду. А результат правильных манипуляций станет проявляться буквально на глазах в ближайшем будущем.

Особенности полнолуния 9 марта 2020 года

Стоит приготовиться к тому, что девятого числа люди будут особенно эмоционально нестабильны. Поэтому, чтобы случайно не сорваться и не нагрубить, придется собрать всю волю в кулак.

Зато для представительниц слабого пола есть хорошие новости. Благодаря энергетическим посылам мартовского полнолуния они смогут наполниться иссякнувшей типично женской энергией. Это особенно полезно в период пробуждения природы, когда хочется перемен и радостных событий в жизни.

Вообще эзотерики уверяют, что барышню, которая лишена лунных качеств, легко определить на глаз. Она слишком нервная, не может похвастаться наличием внутреннего баланса, груба, и никак не найдет ту точку равновесия, которая бы принесла ей спокойствие. Отсюда и стресс, раннее увядание красоты и разболтанная нервная система.

Чтобы исправить ситуацию, пока еще не поздно, стоит проявить смекалку. Для этого потребуется попросить у Луны заступничества, а также постараться настроиться на единый энергетический канал с ней. Только в таком случае получится напитаться правильной, сугубо женской силой, которая поможет расцвести этой весной как никогда прежде. И, наконец, познать радость женского счастья, любви и внимание многочисленных поклонников.

Идеальный вариант – ясное небо в ночь полнолуния. Тогда земной спутник будет отлично просматриваться, а настраиваться на нужную волну будет проще. Сама процедура передачи Вселенной своего желания, а также сбора лунной энергии не требует какой-то особенной сноровки или специальных инструментов для ритуала.

Достаточно просто продемонстрировать чистому лунному сиянию все то, что хотелось бы приумножить. В большинстве случаев бдительные хозяюшки выкладывают на залитый лунным светом подоконник кошелек с крупными купюрами. Так они призывают дополнительные возможности для обогащения.

Кстати, можно попробовать сделать такой себе талисман на целый месяц. Для этого следует выбрать любимое украшение, а потом оставить его на ночь на подоконнике, чтобы драгоценность напиталась хорошей энергией. А в плохие дни, когда настроение будет совсем печальным, надо достать то самое украшение и надеть его. Тогда собранная мощь начнет работать над тем, чтобы подлатать «продырявленную» ауру.

Еще один вариант касается улучшения внешнего вида или сохранения молодости. В таком случае новенький тюбик крема или любая другая уходовая косметика выкладывается туда, куда достает лунный свет. За ночь содержимое зарядится. И когда им начнут пользоваться, то эффективность состава возрастет.

Но тем, кто не хочет возиться с раскладыванием вещей на подоконнике на ночь глядя, можно пойти коротким путем. Для этого необходимо только выйти на улицу в полнолуние, чтобы полюбоваться спутником Земли, и искренне попросить о желаемом. Тогда шансы, что задуманное сбудется, обязательно увеличатся в несколько раз. Не зря ведь древние мудрецы считали, что Луна – это покровительница всех дам. И заручиться ее помощью в подходящее время – не стыдно для женщины любого возраста.