Решетова оправдалась за Тимати, который снова улетел на Мальдивы без нее

Москва, 12:39, 23 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный российский рэпер Тимати, несмотря на угрозу заразится коронавирусом, на днях улетел отдыхать на Мальдивы. При этом, он оставил возлюбленную Анастасию Решетову с ребенком в Москве. Подписчики модели сразу заподозрили проблемы в отношениях пары — ведь это уже вторая поездка рэпера на отдых без девушки и сына. Возлюбленная исполнителя поспешила оправдать его, отметив, что, якобы, сама не захотела лететь на острова.

Тимати снова улетел на Мальдивы без любимой и ребенка

Уже второй раз Тимати оставляет возлюбленную с ребенком дома, чтобы отправиться на Мальдивы по рабочим делам. На днях стало известно, что Анастасия Решетова и сын Ратмир остались в Москве, в то время как певец улетел на тропические острова. Поклонники пары сразу заподозрили, что таким образом рэпер решил отдохнуть от девушки и наследника, а значит, в отношениях пары не все так гладко.

Анастасия решила на корню обрубить слухи о расставании, и написала, что сама захотела остаться дома с ребенком. 24-летняя модель подчеркнула, что нельзя назвать поездку возлюбленного полноценным отдыхом, поскольку в первую очередь он летит туда, чтобы уладить дела. Поэтому она относится к «отпуску» как к обычной рабочей командировке, в которой можно совместить работу и отдых. Решетова подчеркнула, что Тимати имеет право расслабиться. 

Решетова попыталась оправдать Тимати за отдых

Некоторые подписчики уверены, что Анастасия не захотела полететь вместе с любимым, чтобы не подвергать опасности здоровье полугодовалого сына. Ведь девушка не скрывает, что кормит грудью, а значит, не может отлучаться от ребенка больше чем на 2-3 часа. К тому же, из-за быстрого распространения коронавируса аэропорты – не лучшее место для мамы с малышом.

Напомним, в октябре 2019 года, когда Ратмир только родился, была похожая ситуация — Тимати отправился на Мальдивы открывать серфинг-клуб, а Решетовой пришлось оправдываться в Инстаграм, за то, что он оставил ее одну с ребенком. Тогда модель так же объяснила подписчикам: нет ничего плохого в том, что певец не берет ее во все свои поездки.

Ранее сообщалось, что Решетова поменяла няню. Девушка заявила, что женщина заботилась о ее сыне так, как считала нужным сама, а не так, как хотелось ей. 

Решетова рассказала, почему уволила няню

Решетова рассказала подписчикам, что сначала она была наивна и слепа в силу своей неопытности, и поэтому спокойно относилась к тому, что няня не выполняет ее просьбы, но позже «прозрела» и решила сменить сотрудницу.

По словам Анастасии, сейчас у нее новая няня, которая проживает в съемных апартаментах рядом с домом Тимати. Жилье для работницы сняла звездная пара, поскольку няня приходит лишь тогда, когда Решетова должна отлучиться по делам. Модель всегда откровенно делится с подписчиками информацией о своих буднях. Так, она рассказала, почему предпочитает кормить малыша грудью, в то время как многие модели и звезды шоу-бизнеса от этого отказываются. В то же время Анастасия заявила, что планирует завершить грудное вскармливание через полгода, поскольку ей не терпится выйти на работу. 

Напомним, на днях Решетова вызвала в сети резонанс очередным снимком. Поклонники обвинили модель в несоблюдении правил гигиены, поскольку посчитали, что она кормит кошку из бутылочки, предназначенной для кормления сына. 

Возлюбленная Тимати кормит кошку молоком из соски

На фото Анастасия держит бутылочку с соской, а ее домашний питомец слизывает молоко. На снимке Решетова написала: «Пока Тимурыч спит». Под постом она добавила еще одну запись: «Коты — как дети. Так что я многодетная мать».

Известно, что всего в доме Решетовой и Тимати четыре домашних питомца. Некоторые подписчики сразу начали возмущаться, что модель использует для кормления кошки детскую посуду, а несколько человек  даже предположили, что в бутылочке не коровье, а грудное молоко. В ответ на такие комментарии модель возмутилась: «Ну как можно было подумать, что у кошки и ребенка одна и та же бутылка? У питомцев своя посуда и свое коровье молоко! Вы в своем уме допускать иное?»