Пользователи Рs Рlus составили список бесплатных игр на апрель 2020 года

Москва, 15:27, 23 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Подписчики Рs Рlus с нетерпением ждут начала нового месяца. В конце марта или начале апреля 2020 года Sony назовет сборник бесплатных игр, которые будут доступны во втором месяце весны.

Ежемесячно Sony Interactive Entertainment дарит подписчикам PlayStation Plus бесплатные игры. Уже через несколько дней компания представят бесплатные игры для PS4 по подписке PlayStation Plus на апрель 2020 года. Геймеры уже спрогнозировали подборку и озвучили свой вариант «игрушек».

Прогноз на апрель 2020 года

До официального анонса еще чуть больше недели, но многим фанатам интересно какие тайтлы попадут под следующую раздачу. Пользователи Сети составили свой прогноз ожидаемых бесплатных игр на апрель 2020 года. Изучаю подборку стоит помнить, что это всего лишь ожидания и они могут отличаться от официального предложения.

DAYS GONE

Это самый желанный и фантастический проект для подписчиков. «Жизнь после» еще слишком рано раздавать по подписке, но хотя  почему бы и нет. Проект вышел лишь 12 месяцев назад, но почему бы не отметить этот юбилей, сделав игру бесплатной для подписчиков PS Plus? Кроме того, Sony следует воспользоваться увеличением игрового трафика, раскрутив новую франшизу.

A WAY OUT

Одна из лучших и уникальных кооперативных игр поколения, многие согласятся с  мнением, что это A Way Out. В связи с тем, что многие друзья и родственники закрыты на карантин по коронавирусу, а это несомненно знают и в Сони, играть в нее будет особенно интересно. Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная студией Hazelight Studios и изданная компанией Electronic Arts. Это вторая видеоигра от Юсефа Фареса, после Brothers: A Tale of Two Sons. … В начале 2018 года она попала в ТОП-10 самых ожидаемых игр по мнению «Газеты».

THE JACKBOX PARTY PACK 6

Это игра в жанре аркада, разрабатываемая Jackbox Games, Inc. для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике мультипликации. Игра интересна тем, что в нее можно играть как самому, так и в компании.

Когда СОНИ объявит список бесплатных игр

На вопрос «когда же СОНИ» представит официальный перечень бесплатных игр на апрель 2020 года ответить однозначно трудно. На некоторых интернет ресурсах называется дата 1 апреля, на некоторых — конец марта. Интернет ресурс pluggedin.ru сообщает, что Sony раскроют список проектов в среду, 25 марта 2020 года.

Напомним, что до конца марта игроки PlayStation Plus могут насладиться всего двуми играми:

Shadow of the Colossus (PS4)

Одна из самых знаменитых и популярных игр всех времен. Великое приключение было полностью переработано: улучшенная графика, производительность и дополнительные варианты управления. Такой игру вы еще не видели!

Sonic Forces (PS4)

Игра про знаменитого синего ежа Соника, в которой игрока ждет возможность создания собственного персонажа при помощи мощнейших гаджетов, безумный бег среди руин с Современным Соником и маневры на гибельных платформах с Классическим Соником.