Звездный компас для всех знаков зодиака с 13 по 19 апреля

Москва, 10:29, 13 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Миша Лапа.

Рекомендации астрологов подскажут, как провести неделю с 13 по 19 апреля, чтобы оставаться здоровыми и счастливыми, а также улучшить свое материальное положение и решить накопившиеся проблемы.

Овны

Для Овнов самыми сложными будут первые дни недели. Во вторник и понедельник нужно быть максимально собранными и внимательными к деталям. Не нужно пренебрегать советами близких, со стороны виднее, чего вам на самом деле не хватает. Конец недели будет спокойным и размеренным – удачное время для новых начинаний.

Тельцы

Эта неделя – не самое лучшее время для покупок, научитесь быть экономными и бережливыми. В ближайшем будущем деньги вам еще понадобятся. Умение довольствоваться малым поможет избежать многих неприятностей. Не забывайте следить за здоровьем, причем не только физическим – духовная пища сейчас будет очень кстати.

Близнецы

Решительность в делах поможет не упустить хорошие возможности, которых вы так долго ждали. Добиться успеха во многом помогут члены семьи, не нужно портить с ним отношения в самом начале недели. Старайтесь быть сдержанными. Не помешает и капля оптимизма, для печали и философских размышлений эта неделя не предназначена.

Раки

С потеплением для Раков наступает очень благоприятный период, захочется сделать все и сразу. Но придется определяться и останавливаться на самом главном: погнавшись за несколькими «зайцами», растеряете все перспективы. Постарайтесь побольше бывать на свежем воздухе: это и для здоровья полезно, и думаться так будет гораздо лучше – правильные выводы обязательно придут.

Львы

Пора отбросить все предрассудки и попробовать что-то новое. Застой в мыслях и действиях удручают и скрывают из виду хорошие возможности. Проявите, наконец, внимание к советам второй половинки, ведь вам уже давно говорят, что делать и как себя вести. В ответ же позаботьтесь о здоровье близких людей, кроме вас, о них сейчас некому будет подумать.

Девы

Девы – одни из самых искренних знаков зодиака, но сейчас вам не стоит открывать свои чувства, особенно перед посторонними людьми. Будьте осторожны с новыми знакомствами, некоторые могут быть опасны. Бдительность и благоразумие должны стать лозунгами этой недели. В целом же все будет хорошо, на выходных будет ждать приятный сюрприз – поэтому постарайтесь не испортить отношения со второй половинкой.

Весы

Настало время для покупок и приобретений – шопинг поможет поднять настроение и зарядиться положительной энергией. Привлеките к этому и своих домашних, только не забывайте об экономии. Импульсивные решения лучше исключить. Проявите активность и настройтесь на победу – хватит уже размышлять и колебаться.

Скорпионы

Будьте осторожны со своим упрямством, чтобы оно не переросло в агрессию. Не стоит думать, что вы всегда правы, лишний совет родного человека никогда не помешает. Начните больше внимания уделять второстепенным вещам, от них тоже многое в жизни зависит. Не накапливайте в себе страхи, нужно найти им выход – например, в спорте. Физические упражнения помогут очистить мысли и душу.

Стрельцы

Стрельцам нужно проявить гибкость в общении с людьми. Не стремитесь подавлять коллег и друзей своим авторитетом, их мнение тоже заслуживает внимания. Избегайте конфликтов, особенно в первые дни недели, тогда к пятнице удача обязательно повернется к вам лицом. Эмоциональная выдержка должна стать вашим неизменным спутником.

Козероги

Самые опасные дни – понедельник и пятница. Не следует начинать в эти дни никаких новых дел, особенно связанных с финансами. Звезды советуют не гнаться за модой и меньше слушать рекомендации коллег, возможно, они вам просто завидуют. Больше бывайте с родными, порадуйте свою вторую половинку – ведь они для вас гораздо важнее всего материального.

Водолеи

Будьте осторожны со своей отзывчивостью и безмерным желанием помогать людям. Присмотритесь к окружающим, чтобы никто бессовестно не воспользовался вашей добротой. Следите за здоровьем, читайте больше книг – обедняющий мозги телевизор сейчас ни к чему. Не забывайте о физических упражнениях. Настало потепление, значит, пора вернуться в свою стихию и начать ежедневное утреннее обливание прохладной водой.

Рыбы

Звезды сулят большой удачи в любви и взаимопонимании с окружающими. Смело идите на контакты, хватит всех подозревать. Неделя вообще обещает быть яркой и безмятежной. Лишь в первые дни могут возникнуть сложности в делах или на работе, но позитивный настрой поможет решить любые проблемы.