«Холостяк на ТНТ», где и когда показывают

Москва, 15:01, 14 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

«Холостяк» — второе по популярности реалити-шоу отечественного производства на российском телевидении. Проект по частотности упоминаний уступил только скандальному «Дому – 2», зато обошёл мистическую «Битву экстрасенсов», идущую на том же канале ТНТ и продемонстрировал самый большой прирост.

1 марта 2020 года на ТНТ стартовал новый 7 сезон «Холостяка» , который с нетерпением ждали  любители шоу.

О шоу «Холостяк» на  ТНТ, 7  сезон

Главным героем шоу становится  известный и успешный неженатый мужчина, имя которого до начала выхода выпусков держится в секрете.

Холостяками в предыдущих сезонах российского формата были спортсмен Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, шоумен Тимур Батрутдинов, актеры Алексей Воробьев и Илья Глинников, певец Егор Крид.

Холостяк ходит на свидание с одной из девушек, а также устраивает коллективное свидание.

Цель девушек – заинтересовать холостяка и избавиться от конкуренток. В конце каждого выпуска проводится Церемония роз, в финале которой девушка, не получившая от главного героя цветок, покидает проект. Однако это правило неоднократно нарушалось холостяками в предыдущих сезонах.

В последних эпизодах девушки знакомят главного героя со своими семьями, а холостяк соответственно представляет потенциальную невесту своим родным, которые высказывают мнение о претендентке.

В финале шоу холостяк должен выбрать одну из двух финалисток, которые появляются перед ним в свадебных платьях, и надеть на руку избраннице кольцо.

В 7 сезоне шоу «Холостяк»  25 девушек начали борьбу за расположение преуспевающего московского стоматолога и по совместительству талантливого рэпера Антона Криворотова. На момент, когда было рассекречено имя жениха, ему было 33 года.

Известно, что к 8  выпуску в проекте осталось всего 6 участниц.

Антон Криворотов готов продолжать сближение с претендентками на свое сердце, которых с каждой неделей становится все меньше. У него периодически меняются фаворитки, просыпается интерес ко всем участницам и желание узнавать подробности их жизни вне шоу. Холостяку не нужны яркие красотки, пришедшие за порцией славы, поскольку он искренне верит в возможность найти свое счастье. Ради этого молодой человек готов экспериментировать, выражать эмоции и сталкивать между собой девушек, надеясь на обратную реакцию.

Для потенциальных невест возвращение после свидания  становится настоящим испытанием. Они уже прониклись чувствами к Антону и мечтают остаться с ним наедине, но конкуренция продолжается, и только одна девушка сможет завладеть сердцем перспективного Антона, который нацелен на серьезные отношения длиной в жизнь.

Где, когда смотреть шоу «Холостяк», 7 сезон

Новые серии сериала «Холостяк» выходят в воскресенье в 2о:30 на телеканале «ТНТ». Указанное время выхода соответствует стране Россия.