Лолита провела вечер с Бузовой и открыла ей все свои женские «секретики»

Москва, 21:37, 14 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Популярная певица Лолита не смогла развестись со своим мужем из-за режима самоизоляции, поэтому послушно закрылась в квартире, оставив для себя возможность общаться со своими подписчиками в социальной сети. Иногда она читает вслух любую книгу или затевает веселый спор с пользователями сети, но всегда говорит искренне, остроумно подшучивая над ситуацией, собой и другими.

В один из вечером Милявская и Ольга Бузова устроили в Инстаграм настоящий девичник, где делились своими женскими «секретиками» и болтали о жизни. Певицы решили провести совместный эфир и обсудить различные вопросы. Среди прочих, Милявская затронула тему отношений с мужчинами, объяснив, почему не выбирает себе партнеров своего возраста или старше. Звезда возмущенно заявила, что еще не настолько старая, чтобы «спать с дедом».

Лолита рассказала Бузовой, почему коротает карантин в одиночестве

Немало внимания Бузова и Милявская уделили разговору о мужчинах. Лолита рассказала, что не видела своего нового возлюбленного уже три недели, поскольку из-за карантина они оказались «заперты» в разных странах. При этом, в какой именно стране сейчас находится бойфренд, звезда эстрады не уточнила. 

56-летняя Милявская подчеркнула, что ее избранник моложе на 8 лет, и он состоялся во всех отношениях. «Он нормальный чувак», — подчеркнула певица.

Некоторые подписчики в комментариях спросили, почему артистка ищет мужчин моложе, и она заявила, что дед ей не нужен. По словам Милявской, она еще не дожила до того времени, когда смирится и будет делить постель с мужчиной старше самой певицы.

Также она рассказала, как общается с возлюбленным на расстоянии. Перед сном пара долго болтает по видеосвязи, и это делает их отношение только крепче. По словам звезды, они также часто болтают по ночам, поскольку днем он бывает слишком занят. К слову, новый бойфренд артистки занимается бизнесом, и далек от мира звезд и шоу-бизнеса.

Лолита призналась, что сама моет полы в квартире  

Лолита напомнила, что в разлуке с избранником есть и несколько плюсов — например, не нужно готовить и стирать его вещи. Милявская рассказала, что недавно сама мыла полы в квартире, поскольку домработницы временно нет. На это Бузова заявила, что хотела бы увидеть, как коллега по цеху наводит порядок в жилище.

Милявская также рассказала, почему они еще не живут вместе. По словам певицы, они регулярно устраивают посиделки в гостях друг у друга. Переезжать к возлюбленному она не готова, поскольку очень любит свою квартиру. Лолита рассказала Бузовой, что ей психологически трудно куда-либо переселяться вместе с вещами, поэтому она не может представить, как будет мотаться с сумками туда-сюда. При этом, исполнительница оговорилась, что ей в принципе нужны из одежды только спортивные штаны.

В итоге, Лолита пришла к выводу, что не стоит торопить события и бежать в ЗАГС, ведь они взрослые люди, и им хорошо без этого: «Пока что у нас прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в ЗАГС». 

Лолиту заподозрили в желании увеличить грудь

Также в прямом эфире Бузова и Милявская обсудили, как сохранить фигуру и не поправляться. По словам Лолиты, она следит за питанием, а физические нагрузки сейчас противопоказаны, поскольку недавно была сделана пластика век. Звезда призналась, что прибегла к услугам пластического хирурга Андрея Искорнева.

Напомним, в конце марта Милявская опубликовала в Инстаграм видео из кабинета Андрея Искорнева. Звезда показала обстановку помещения и грудные импланты, разложенные на столе для ознакомления. Певица начала рассуждать о увеличении груди, а Искорнев рассказал, что многие мужчины, приходя в его кабинет, с удовольствием трогают наглядные пособия.

Подписчики Милявской сразу же подумали, что Лолита решила и сама увеличить бюст, и принялись наперебой отговаривать ее от этого шага. Певица никак не отреагировала на эти просьбы, но рассказала, что опасается операций после печального опыта Леры Кудрявцевой.