Бузова тогда и сейчас, фото знаменитости в начале карьеры

Москва, 20:07, 18 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Некоторым это может показаться невероятным, но имя Ольги Бузовой у всех на устах уже 16 лет. Сначала она была простой участницей «Дома-2», потом стала его ведущей, а затем начала развиваться всесторонне.

Сейчас Ольга — не только телеведущая, она певица, дизайнер , писательница и даже занимается бизнесом.

Как изменилась Ольга Бузова

О том, кто такая Ольга Бузова, мир начал узнавать в 2004 году — тогда 18-летняя Ольга пришла на реалити-шоу «Дом-2».

За 14 лет внешность Бузовой достаточно сильно изменилась: после развода с мужем Дмитрием Тарасовым Ольга распрощалась с образом блондинки и вот уже несколько лет является шатенкой.

Сегодня Ольга Бузова — это телеведущая, актриса, певица, дизайнер. Её имя постоянно мелькает в  СМИ и на телевидении. Она является одной из самых известных медиа-персон отечественного шоу-бизнеса.

Разнообразие интересов Ольги Бузовой

Бузова выпустила две авторские книги: «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» и «Роман с Бузовой». Страницы последней были пропитаны любимыми ароматами духов красавицы.

Кроме литературного таланта она открыла в себе любовь к музыке: с 2011 года Ольга Бузова начала активно развиваться как певица.

С ростом популярности Бузову стали регулярно приглашать на различные телевизионные программы. На популярных телешоу «Танцы на ТНТ» и «Comedy Баттл» Бузова неоднократно присутствовала в роли члена жюри, став своеобразным «голосом народа».

Состоялась харизматичная петербурженка и как актриса. В 2008 году она дебютировала в кино в эпизодических ролях. Это были проекты «Зайцев +1», «Бармен», «Елена из полипропилена» и «Универ». На сцене артистка появилась в 2010 году в спектакле «Медовый месяц» с участием Тамары Цацанашвили и Анастасии Стоцкой.

С 2013 года Ольга Бузова и ее сестра Анна Бузова являются владельцами бренда украшений Bijoux и сети магазинов Bijoux Room.

В июне 2018 года знаменитость открыла ресторан в центре Москвы Buz FOOD.

Личная жизнь Ольги Бузовой

Ольга Бузова стала женой известного футболиста Дмитрия Тарасова летом 2012 года. Но уже осенью 2016 года брак дал трещину. Звездная пара подала заявление на развод в Мещанском ЗАГСе Москвы. Бывший участник телепроекта «Дом-2» Руслан Солнцев заявил, что полузащитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Тарасов был грубым и невоспитанным человеком, а также мог изменять Ольге Бузовой.

В настоящее время Бузова встречается с Давидом Манукяном. Об отношениях Ольги и Давида стало известно одновременно с началом трансляции шоу «План Б», на котором Ольга Бузова вместе со своим другом Тимуром Батрутдиновым пытались найти свою любовь. Оказалось, что к моменту завершения съемок в проекте девушка уже активно общалась с Манукяном, а чуть позже между телеведущей и блогером завязались романтические отношения.