Пластика лица за 3 млн. руб – столько стоит стать двойником Бузовой

Москва, 15:54, 23 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Дерека.

Успешная и знаменитая певица Ольга Бузова бьет все рекорды как по числу недоброжелателей, так и по количеству своих фанов, которых, кстати, в Инстаграме набралось уже более 20 млн. Причем поклонникам не всегда достаточно слушать песни и следить за личной жизнью своего идола. Некоторые из них стремятся обрести внешность кумира, став его двойником с помощью пластики.

Среди фоловеров социальной сети TikTok набирает популярность аккаунт под ником «НеБузова», который собрал уже 100 тыс. подписчиков. Его хозяйка – рьяная фанатка поп-звезды Бузовой. По ее уверениям, обрести черты лица любимой певицы стоило ей более 3 млн. руб. При этом, потребовалось не только хирургическое вмешательство для изменения контура лица, но и ринопластика.

Двойник или просто похожи

На своей странице «НеБузова» уже публиковала видео, на котором снимает бинты с лица после операции. Стоит отметить, что сходство действительно поразительное. Но, несмотря на все усилия девушки привлечь к себе внимание, Ольга пока никак не реагирует на такое проявление преданности со стороны своей поклонницы.

А вот армия ее фанатов крайне негативно отнеслась к подобным экспериментам. Одни обвиняют девушку в отсутствии индивидуальности и навязчивой идеи, другие же уверены: новое лицо – лишь результат умелого грима.