«Холостяк»на ТНТ 7 сезон 10 серия, кто из девушек останется, шансы на победу

Москва, 13:30, 03 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Стартовавший на канале ТНТ новый 7 сезон реалити-шоу «Холостяк» с Антоном Криворотовым – «звездным» стоматологом, который выбирает себе невесту из 25 девушек на глазах у телезрителей, подходит к концу. Финал близок, а участниц все меньше…

Новый сезон «Холостяка» отличается от остальных лишь статусом Холостяка – это немедийный персонаж, незнакомый зрителям и участницам шоу до первого выпуска.

Кто из девушек участвует в шоу

Зрителям не очень понравились девушки, участвующие в новом сезоне. Они надеялись, что в шоу будет больше новых лиц, а не тех, кто кочует из сезона в сезон и из проекта в проект.

Среди них есть те, кто уже примелькался на экране: «второгодница» Алина Чусь, бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова, звезда «Физрука» Полина Гренц, участница шоу «План Б» Олеся Романо.

Кроме известных по другим проектам девушек, на встречу с Холостяком приехало немало колоритных персонажей. Модель Лиза Адаменко, бывшая жена топ-менеджера «Лукойла», оказалась знакомой Антона, с которым ее связывает какая-то история. Ей досталась последняя роза в финале первого выпуска. Трансгендер Заки Мусин розу не получил, так как Антон с первой секунды знакомства понял, что перед ним молодой человек, а не девушка. Зато в шоу осталась эксцентричная и неформатная Чума Вечеринка, которая очень понравилась Ирине Горбачевой и Павлу Деревянко, пришедшим поддержать Антона и помочь ему с выбором.

К десятой серии в проекте остались 4 девушки: Лиза Адаменко, Даша Хаитметова,  Барбара Пино, Настя Ковалёва.

«Холостяк»на ТНТ 7 сезон 10 серия, кто останется в проекте

В десятой серии Антон привезет своих финалисток в славный провинциальный городок Саратов. Здесь он родился, вырос, и смог уехать в США. У стоматолога остались родственники и первая любовь.

Бабушка устроила настоящий допрос до слёз для участниц, а бывшая любовь холостяка захотела вывести на чистую воду одну из девушек.

Весь этот женский коллектив и пришлось успокаивать главному герою. Финал седьмого сезона близок, сегодня, 3 мая, из проекта уйдет очередная девушка. Телезрители предполагают, что это будет Настя Ковалева или Даша Хаитметова.