Бессмертный полк в 2020 году пройдет в формате онлайн

Москва, 12:06, 09 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Наступил светлый и радостный праздник — День Победы. В 2020 году этот День проходит в непривычном формате, режиме карантина. Однако шествие Бессмертного полка все-таки состоится. В 2020 году акция к Дню Победы проходит в режиме онлайн.

По всей стране стартовала традиционная акция ко Дню Победы «Бессмертный полк». В юбилейный 75-год Победы акция проходит в онлайн формате. По всей стране в 11:00 стартовало международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении ВОВ.

Трансляция Бессмертный полк 2020

9 мая с 11.00 на Камчатке началось виртуальное шествие «Бессмертного полка». Двигаясь с востока на запад, к шествию подключаются и другие регионы страны, также с 11.00 по местному времени.

Как присоединиться к акции

В акции может принять участие любой желающий, а трансляция будет продолжаться до тех пор, пока в бессмертном строю не пройдут все ветераны

Как принять онлайн-участие в акции Бессмертный полк 2020 ...

Транслироваться онлайн-шествие будет на портале «Бессмертного полка России», портале «Международного Бессмертного полка», а также в приложениях «Бессмертный полк» в соцсетях, на портале кинотеатра Okko, на крупных медиафасадах страны, в частности в столице показывать шествие будут на здании Телеграфа. Также онлайн трансляцию вы сможете на нашем сайте.

По предварительным данным, скорость показа — около 5 тысяч фотографий и историй в час, впрочем, может это время и скорректируют. Идти шествие ветеранов будет до последней анкеты. Не исключено, что затянется шествие не на одну неделю.

Как зарегистрироваться

9 мая 2020 года все заполненные профили появятся в трансляции проекта. Заявки принимаются до 15:00 9 мая.

Для того чтобы принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк» 9 мая 2020 года, необходимо зарегистрироваться хотя бы в одной из соцсетей. ИТАК:

1. Заходим на сайт Бессмертного полка России.

2. На главной странице выбираем виджет «Бессмертный полк онлайн».

3. На странице онлайн-акции нажимаем кнопку «Принять участие». Авторизация происходит автоматически через аккаунт в одной из соцсетей на выбор: Фейсбук, Одноклассники или ВКонтакте.

4. После регистрации на сайте заполняем профиль ветерана. В персональной карточке указываем имя и фамилию вашего героя, загружаем его фотографию (если есть), указываем годы жизни и годы участия в войне. Далее нужно указать электронный адрес, по которому организаторы акции смогут связаться с вами при необходимости.