Нюша оставила дочку мужу и отправилась с «бывшим» на съемки: Сивов не ожидал такой реакции подписчиков

Москва, 03:25, 20 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Выход нового альбома Егора Крида «58» удивил поклонников, ведь в нем оказалась совместная композиция с певицей Нюшей, с которой исполнитель расстался ранее. В треке звезды поделились причинами расставания.

Певица рассказала, почему решила примириться с бывшим возлюбленным, хотя давно уже замужем и растит дочку. Объятия Нюши с Кридом в кадре, их трогательное примирение заставили поклонников задать массу вопросов нынешнему супругу певицы, бизнесмену Игорю Сивову, которой дома с дочкой терпеливо ждет жену.

Подписчики считают, что муж инертно реагирует на общение жены с Егором Кридом

После выхода совместного трека Mr. & Mrs. Smith Нюша с Кридом стали часто появляться вместе в прямых эфирах. Они подогревают интерес поклонников, которые уверены: у исполнителей еще не угасли чувства друг к другу, и сейчас они разгорелись с новой силой.

В проекте «Шоу ON!» онлайн-кинотеатра Okko Нюша появилась вместе с Егором, оставив маленькую дочку Симбу на попечительство отца. И это все, несмотря на карантинные ограничения! При этом Игорь Сивов абсолютно спокойно относится к таким «похождениям» жены. Он всецело поглощён мастер-классами по воспитанию детей, а еще сам наблюдает за прямыми эфирами Нюши в компании Крида. Поклонники разозлены инертностью мужчины, который не борется за свое счастье, позволяя жене общаться с экс-возлюбленным.

Подписчики отмечают, что Игорь не обращает никакого внимания на вспыхнувшую симпатию между Нюшей и Егором Кридом. Многие акцентируют внимание на том, что исполнители смотрят друг на друга совсем не по-дружески, и в их взаимоотношениях присутствует искра. Люди пишут Игорю Сивову, что он стал «третьим лишним» в этих отношениях. Далее следуют обвинения бизнесмена в безэмоциональности, отсутствии чувств и ревности. Поклонники добавляют, что к такому симпатичному молодому человеку, как Егор Крид, просто невозможно не приревновать любимую женщину.

Крид рассказал, почему расстался с Нюшей

Игорь Сивов поспешил ответить недоброжелателям, сосредоточив внимание на том, что им бы лучше заняться своей жизнью, чем обращать внимание на поступки других людей. Он отмечает, что с теплотой воспринимает все происходящее вокруг, и это помогло сделать его жизнь лучше.

Ранее Нюша заявляла о том, что отношения с Егором Кридом уже в прошлом, они стали для нее бесценным опытом. Сам исполнитель рассказал, что его отношениям с Нюшей воспрепятствовал ее отец, который тогда не посчитал молодого и еще никому не известного артиста достойной парой для своей дочери. Он добавил, что между ними постоянно возникали ссоры из-за пустяков, например, по причине того, что он приревновал Нюшу к официанту. Устав от постоянных пререканий, Нюша разорвала отношения с талантливым парнем.

Напомним, что сам Егор Крид после расставания с Нюшей так и не связал себя официальными отношениями, хотя ему постоянно приписывают связи с самыми разными женщинами. А вот исполнительница в 2017-м связала себя узами брака с бизнесменом Игорем Сивовым, от которого родила дочь Симбу.

В любом случае, слухи о возобновлении отношений Нюши с Кридом остаются домыслами. Хорошо известно, что артисты могут отлично играть роли ради рейтингов. А данная ситуация, сложившаяся вокруг исполнителей сейчас, отлично способствует росту их популярности.