Как привлечь деньги в новолуние 30 мая 2022 года: самые действенные обряды и ритуалы

Москва, 13:19, 21 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

30 мая 2022 года наступит новолуние. Это удачное время для проведения ритуалов, которые способны улучшить жизнь, утверждают астрологи. Энергетика дня поможет осуществить самые заветные желания. Главное — правильно подготовиться и выполнять все обряды.

Новолуние в мае

Новолуние – это фаза Луны, при которой она располагается между Землей и Солнцем примерно на одной линии. На небе космическое тело не видно, потому что оно достаточно близко к Солнцу и развернуто к Земле своей темной стороной.

Новолуние в мае наступит 30 числа в 14:30. Луна во время майского новолуния будет находиться в знаке Близнецов.

Луна еще дремлет, потихоньку черпает энергию из космоса, а Близнецы уже шуршат, что-то делают, куда-то бегут. Медлительное ночное светило не успевает за Близнецами, и Луна оказывается в растерянности – это отразится и на нас. В новолуние мы будем рассеянными и очень осторожными, появится чувство, что всё бессмысленно, и у многих опустятся руки.
Ни в коем случае нельзя поддаваться апатии – сначала нужно действовать через силу, а позже появится и смысл, и желание двигаться вперед. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода.

Также хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Заговоры на новолуние

Заговор на денежные купюры

Проводится один раз в месяц на новолуние. Берут купюры разного номинала и прячутся дома в разных потайных местах. Купюры распрямляются, разглаживаются и в это время произносятся следующие слова:

Раскладываю денежки на месяц молодой, чтобы водились они у меня, приумножались.

Купюры лежат на своих местах три дня, затем собираются и тратятся на бытовые нужды. Считается, что с новым месяцем они вернутся умноженные на три.

Заговор на монетку

Только что родившемуся месяцу показывается монетка и произносятся следующие слова:

Луна в небе нарождается, ко мне прибыль прибивается! Монетка в кошельке лежит — мой доход сторожит! Как луна нарастет — злато само в дом придет! Аминь!

Монетку держать в кошельке до следующего новолуния.

Приметы на новолуние

Находка монеты в новолуние считается благоприятным знаком. Она может принести удачу в финансовых делах. Эту монетку можно зарядить денежной энергией. Для это нужно поднести ее к молодой Луне.

Также благоприятно на новолуние переезжать. Считается, что на новом месте люди будут жить долго и счастливо.

Рассыпать соль в новолуние – к ссоре с любимым. А вот если девушке снится сон, в котором ей удаляют зуб, это к разлуке.

Праздновать годовщину бракосочетания в этот день нельзя. Ее лучше перенести. Суеверия говорят о том, что пара может расстаться после празднования в новолуние этой важной даты.